В мышином царстве, крысином государстве...

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Чт мар 06, 2014 2:32 am

grymza писал(а):Мягких облачков, девочка.

Мальчик. Бывший альфа. Чудесный ласковый зверь. Лис...

Спасибо за сочувствие. В шоке я. Сгорел за три дня...


grymza
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 8:20 pm
Откуда: Israel

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Сб мар 08, 2014 9:21 pm

Извините, я думала, что крысик с таким ласковым именем -девочка.Легкого пути по Радуге. А вдруг он возвратится девочкой-непоседушкой...

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вс мар 16, 2014 12:14 am

Стою рядом с мальчишковой клеткой, задумчиво грызу морковку. Крысы оживились: "О! Мамка чё-та точит! Дай-дай-дай!" Старшая троица получила по кусочку и вежливо потопала по углам делать вид, что рады угощению. Младшие в замешательстве, прямо на месте получения, пытаются понять, что им дали. Мамка точит. Факт. Это несъедобно. Тоже факт. Вертели они эти кусочки, вертели, обнюхивали, но так ничего и не поняли(( Однако звание Самой Пытливой Крысы заслуженно присуждаю Рэдрику: этот малый героически жевал морковку с выражением глубокой задумчивости на лице, которое означало, что на вкус субстанция напоминает бревно. Разве что не плевался, но на какие жертвы не пойдёшь ради поиска истины!

Кстати, малым в чёрных капюшонах тут по полгода стукнуло :-*

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вс мар 16, 2014 12:21 am

Чуточку мимими. Специально отдельно.

Доминошка солнышко, доминошка лапушка. Сегодня я была облизана за палец, в нос и в губы, а помимо того - обшуршана зюбами (почти три секунды).

Святого Патрика народ отмечает, да?!)) Паааааатрик, выходи! Это к тебе!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вс мар 16, 2014 7:00 pm

Катерина писал(а):Стою рядом с мальчишковой клеткой, задумчиво грызу морковку. Крысы оживились: "О! Мамка чё-та точит! Дай-дай-дай!" Старшая троица получила по кусочку и вежливо потопала по углам делать вид, что рады угощению. Младшие в замешательстве, прямо на месте получения, пытаются понять, что им дали. Мамка точит. Факт. Это несъедобно. Тоже факт. Вертели они эти кусочки, вертели, обнюхивали, но так ничего и не поняли(( Однако звание Самой Пытливой Крысы заслуженно присуждаю Рэдрику: этот малый героически жевал морковку с выражением глубокой задумчивости на лице, которое означало, что на вкус субстанция напоминает бревно. Разве что не плевался, но на какие жертвы не пойдёшь ради поиска истины!

Кстати, малым в чёрных капюшонах тут по полгода стукнуло :-*

Ну правильно, как же такую гадость как морковь можно есть нормально?!
Мальчишек с днюшкой!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вс мар 16, 2014 7:09 pm

Ну правильно, как же такую гадость как морковь можно есть нормально?!

Мне-то нормально! Сегодня ещё одну заточу.
А Рэд не ел. Он постигал. Может, думал, что если пожевать - вкуснее станет.

Мальчишек с днюшкой!

А вот это взаимно! ❀

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пн мар 17, 2014 12:07 pm

Уважаемые крысоводы! А ну-ка признавайтесь, кто из вас сегодня в моём сне пытался соблазнить меня на маленького хорошенького полупасючонка? Не делайте так больше! Мне действительно хватает крыс!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пн мар 17, 2014 12:38 pm

Не я! Я только на чистых пасюков соблазняю! :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Пн мар 17, 2014 11:50 pm

Дэв писал(а):Не я! Я только на чистых пасюков соблазняю! :D

100% не ты была. А мелкий клёвый был, даааа...и я ж ведь согласилась! И к чему такие сны снятся... :scared:

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 10:33 am

Катерина писал(а):100% не ты была. А мелкий клёвый был, даааа...и я ж ведь согласилась! И к чему такие сны снятся... :scared:

К полупасюкам? :D :D :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 11:07 am

Они, полупасюки всмысле, обычно не спрашивают когда можно а когда нельзя...
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 11:14 am

Это цельные не спрашивают)))) про них и не говорю - если сказать такое, тут же сами придут, впятером и с вещами. Полупасюки сначала вежливо интересуются :D

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 11:52 am

Катерина писал(а):Это цельные не спрашивают)))) про них и не говорю - если сказать такое, тут же сами придут, впятером и с вещами. Полупасюки сначала вежливо интересуются :D

Ну это когда как... Вот у меня Мурзик не интересовался хочу или нет. Мамаша его вместе с 14 братьями и сестрами без всякого разрешения принесла...
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 12:39 pm

А может он незаметно вежливо спросил?

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 12:44 pm

Катерина писал(а):А может он незаметно вежливо спросил?

Думаю, я бы заметила, если бы пузо пойманной белой декорашки начало разговаривать :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 12:56 pm

А вот и не факт! =Р каждый крысовод знает, что часть звуков, издаваемых крысой, лежит вне диапазона нашего восприятия - т.е. ультразвук)))

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 5:17 pm

Катерина писал(а):А вот и не факт! =Р каждый крысовод знает, что часть звуков, издаваемых крысой, лежит вне диапазона нашего восприятия - т.е. ультразвук)))

Зато маленькие крысята разговаривают так, что любой крысовод услышит их милое чириканье!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: В мышином царстве, крысином государстве...

Сообщение Re: В мышином царстве, крысином государстве... » Вт мар 18, 2014 5:22 pm

Воооот!!! Значит Мурзик всё же спрашивал: я же у тебя буду? пи-пи-пи-пи-пи! ~{}3>*


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 117 гостей