


Попа не мокрая - это просто шерсть липкая от йогурта. Вес за эти дни не изменился - 23гр., но кушает Поночка больше: в первый день пила по 0,1мл молочка, на второй по 0,2-0,3мл, сегодня по 0,5-0,7мл. Из катетера ей нравится больше, чем просто из инсулинки без насадки. Кормлю каждые 3 часа кроме ночного времени. В перерывах она еще сама выбегает и кушает йогурт. Абсцесс под зубками оказался глубокий, выковырять его весь никак не получается. Начала давать Супракс по 1капле 2рвдень, это многовато, но думаю сильно не повредит.
![стесняюсь ']"['](./images/smilies/shuffle.gif)



В инете нигде не могу найти фото домовой мыши кверху пузом. В соседней темке недавно Илья спасал мышей - наверняка то были простые домовые мыши. Илья, ты помнишь какие у них лапки?


Мне трудно определить что это было - какой-то ожог слизистых, молочница или какая-то инфекция.... лечу ее всеми антибиотиками сразу до кучи чтоб уж наверняка. Насколько язычок пострадал и стал ли он короче, определить не могу, но Поночка довольна - она уже умывается, сосульки на шерстке от сладкого йогурта почти пропали, аппетит улучшился. Сегодня утром вылезла и бяка из абсцесса под зубками - теперь ротик полностью чистый 

)


Зубы кривые, ничё уже не поделаешь, грызть сушку пока не умеет... а во всем остальном нормальная пасюковина 
Карина, ты мышь скормила пасюкам? 
видимо я не способна вырастить нормальной мыши. Перекормила я Понку... каюсь 


