Алик с Сереньким. И Степка еще на мою голову!

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 11:05 am

У нас живоловка той же модификации, только вроде побольше, типа для крыс, стало быть, ее тоже можно для транспортировки использовать. :)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 11:41 am

Ilja писал(а)::0 По моим расчетам 25 крыс + бешеный пасюк = 5 + 0,5 ухаживающих за ними человек + личный ветеринар :0

:D та я сама уже как ветеринар) И делюсь на 2,5 человека, еще 2,5человека - мой парень)

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 11:42 am

Малявка писал(а):И личный нарколог-психиатр для хозяина на 1,5 ставки!!! А я-то так расстраивалась, куда "бешеного" девать, а я-то так раскаивалась, зачем правду про него написала, надо было, думаю, пиарить его грамотно, написать, что он весь поцелуйный, чуток дамбоухий, местами сфинкс, местами рекс. :D

:DD та даже если б он был чернобыльским пасюком из-за одного только характера взяла бы)Так и представляю, как буду его приручать) Уиииии, скорее бы :))) )

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 12:25 pm

Малявка, может пора списочек деток написать и кто для кого забронирован? Как на буме пишут у клубных.
И литеру привоить :D

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 4:59 pm

Да, конечно, и родословную пора начинать оформлять!!! :lol:
А списочек сейчас попробую составить, а то мне уже плоховато как-то. Итак:
девочка-1 (тихоня-погладюшка) - CaveBird
девочка-2 (бойкая погладюшка) - Мыф (для Насти, в Украине люди смелые)
девочка-3 (погладюшка-скромница) - HexeEmi
мальчик-зверь - Мыф (господи, помоги ей!)
Вроде так? Если что, откорректируйте, пожалуйста!
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 5:02 pm

Чуть не забыла - есть еще два мальчика вакантных, погладюшечных, из аквариума. Вроде все. Или не все? ??? Пойду пересчитывать. ;P~
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 5:22 pm

~8-| а может мне еще двух пасючков взять...Неее, тогда я точно отправлюсь на прием к психиатру :afraid: :D

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 5:23 pm

Малявка писал(а):мальчик-зверь - Мыф (господи, помоги ей!)

:lol: скорее помощь нужна будет ему))) Даю слово, что приручу этого монстрика за неделю,от силы две, и при этом не пострадаю)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 8:37 pm

Люди добрые! Нужна помощь ("техническая"). На Буме мне в личку писала некто Katuhis, хотела мальчика, дело дошло до обсуждения переправки и все такое. Два дня у меня этот Бум глючило (загружался 1 раз из трех, Explorer писал, что вроде как "сервер занят"), а сегодня я туда вообще не попадаю, Explorer выдает текст Table './rat/smft_messages' is marked as crashed and last (automatic?) repair failed, человеку ответить не могу. Если это не глобальная проблема, будьте добры, напишите кто-нибудь, кто на Бум попасть сможет, в моей темке (раздел "Отдам-продам"), чтобы люди или сюда шли со мной общаться, или писали бы мне на мыло. Заранее благодарна!
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 9:26 pm

Это общая проблема, ни у кого не работает. Сохраненная копия страницы в яндексе: http://hghltd.yandex.net/yandbtm?qtree= ... e;u%3D6139
e-mail скрыт, остается только ждать...

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 9:40 pm

Тоже хотела спросить, что с Бумом... неделю практически не работает. Похоже, там возникли траблы некие, заранее объявленные техработы такого результата не вызовут.

А пока мы все ждём, я расскажу вам сказочку:
Ой... мои улиточки, да и прикупленные на Зверьке 19 сентября, и росли-росли, и выросли, и снесли мне сегоня ночью кучку яичек, да не простых, а меленьких, аки зёрнушки, да перламутровых :)
А если кому нужны деточки улитячьи, да с рожками и с ракушками - отдам добрым людям задаром, да с поклоном низким. :D

(простите за офф, но я так неожиданно порадованна!)
Последний раз редактировалось Cavebird Чт дек 24, 2009 10:08 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Чт дек 24, 2009 9:41 pm

У меня вчера вечером работал, а сегодня уже - нет.

Hanna

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пт дек 25, 2009 7:46 pm

эээ... Читать умеем? :D
Висит же объявление на Буме:
Мы переехали на новый хостинг. Сайт и Форум работают сейчас в тестовом режиме.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пт дек 25, 2009 10:10 pm

Прям соблазняюсь ребенком. А какова вероятность, что он нормально сживется с парой декорах и одним полупасюком?
Ну, чисто теоретически.
Эх, мой лимит уже превышен.
Но как же соблазнительно ... :D
Особенно если идея московского пасюководческого питомника станет реальностью.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пт дек 25, 2009 10:22 pm

:evil: Да прочитали (когда сайт заработал)!
А у нас новость. "Свирепый пасюк", попробовавший меня на вкус и посаженный в отдельную клетушку, впал в глубокую депрессию. Малыш всю ночь пытался выбраться, меня достал окончательно, а себе ободрал мордочку. Днем лежал в гамаке абсолютно никакой и даже, кажется, натурально плакал (девчонки в компании не унывают, игрища устраивают, со мной даже заигрывают, пацаны в аквариуме вдвоем тоже себя чувствуют сносно, а этот один-одинешенек). В общем, я не выдержала, сама чуть не расплакалась... Поднесла его клеть к клети моих парней, затем открыла все дверцы. Итог - мелкий сейчас блаженствует в гамачке в обнимку с Кузьмой и Полем, весь выкусанный и обслюнявленный, обследовал всю клеть, депрессии как не бывало. Дал себя повалять всем желающим, только вполне деликатно воспротивился Кузиной попытке его "снасильничать" (во кто крыса голубая у меня, оказывается!), а великий и ужасный Пингвин вылез из домика, посмотрел на пасючонка, ткнул разок мордой чисто символически и ушел обратно. Обращать внимание на такую мелочь ниже его достоинства. В общем, мелкий подселился к декорахам. Искомая вероятность равна единице. И дает себя трогать мне! :drink: Меня только несколько напрягает расстояние между прутьями клетки, но вроде все должно быть нормально. [-o<
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Настя-Шапокляк
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Сб сен 12, 2009 11:52 am

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пт дек 25, 2009 11:25 pm

ой,вот тут осторожнее.бывает день-два не пролазят сквозь прутья а потом поймут что можно так делать...и будеш ловить=)

Hanna

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пт дек 25, 2009 11:50 pm

О как!
Всё чудесатее и чудесатее...
У меня тоже как-то жила семья крыс, очень крепко привязанных друг к другу. Раздать было очень сложно, так в итоге девушке и пришлось взять сразу маму и двух дочек. Правда, то были хаско-дабл-рексы :)

Эх... Дома крысолимит, девок 3+1 (декорашка, ее гнобят пасючины, пришлось выделить персональный дом)+1 (в процессе подселения), парней 3... брать кого-то нового особо некуда... а так хочется. Москвичи, кто-нибудь. возьмите парня! Хочется, чтобы хоть один зверь из выводка попал в Москву, он тут нужен как крыса :D

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Пт дек 25, 2009 11:55 pm

Hanna писал(а):Москвичи, кто-нибудь. возьмите парня!

Камер, решайся! :)

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Сб дек 26, 2009 1:33 am

Cavebird писал(а):
Hanna писал(а):Москвичи, кто-нибудь. возьмите парня!

Камер, решайся! :)

Мда, реально хочется. До какого времени думать можно? Если конечно питомник пасючий будет ....
Эх, хочется...

Ilja
Администратор
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец

Сообщение Re: Alien Алик в нашем доме, свободный пасюк-пришелец » Сб дек 26, 2009 1:41 am

А чего ему не быть?


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 335 гостей