"КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра...

жизнь замечательных животных:
крысы и их двуногие друзья
ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

"КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра...

Сообщение "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра... » Вс апр 06, 2014 5:02 pm

Здравствуйте. меня зовут Лена. живу в г. Владивостоке.
на данный момент имею:
- муж Егор 32 года - одын штука
- сын Артур 19 лет - одын штука
- собак японский хин Хуч 8 лет - одын штука
- черный кот безродный подобрашка Дарк 7 лет - одын штука
- амурский полоз Амур 2 года - одын штука
- песчанки Ромео и Джульетта 1.5 года - две штука
иииииии
КРЫСЫ (разные)- 13 штук.
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра...

Сообщение Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра... » Вс апр 06, 2014 5:05 pm

знакомства начну с крыс по старшенству.
сегодня Зелибубочке, самому старшему, исполнилось 2 года и 7 мес.
вот мы красавцы любимочки мамины...
Изображение
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра...

Сообщение Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра... » Вс апр 06, 2014 5:06 pm

сегодня подружка приходила, а у нее ритуал такой- сначала, не разуваясь, она садится на пол в коридоре и минут 10 они с моей собакой облизывают друг друга, потом она находит прячущегося от нее кота и тоже минут 10 его всяко разно мучает. потом дело доходит до тауэра.... пока всех крыс не перещупает- перецелует ко мне не идет...
так что я обычно открываю ей дверь и ухожу продолжать заниматься своими делами. через минут 30-40 она подает голос: "Лена, ты где? я уже всЁ!"
так вот.. во время тисканий она обнаружила у Бубы шишку на шее вверху по позвоночнику. я чет не чувствую ничего... мне кажется у него всегда так немного горбато было...
короче заволновалась чуть.
Изображение
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра...

Сообщение Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра... » Вс апр 06, 2014 5:07 pm

Изображение
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра...

Сообщение Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра... » Сб апр 12, 2014 4:25 pm

далее... Майя - 2 года 3 мес. блэк айриш дамбо даблрекс.
в детстве...
Изображение

в юности...
Изображение
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет

ledna76
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 11:48 am

Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра...

Сообщение Re: "КЛДК Владрэт" или будни и праздники тауэра... » Сб апр 12, 2014 4:28 pm

и сейчас....
Изображение
занизить мою самооценку, сломать мой мозг и уничтожить мои нервные клетки может лишь мой муж. на остальных у меня иммунитет


Вернуться в «Дневники крысоводов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 123 гостя