Полупасючки из Екатеринбурга, КЛДК Тюмень

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Mélancolie
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 9:36 am
Откуда: Тюмень

Полупасючки из Екатеринбурга, КЛДК Тюмень

Сообщение Полупасючки из Екатеринбурга, КЛДК Тюмень » Вс фев 24, 2013 11:30 am

В конце октября декорашка принесла полупасючков в Екатеринбурге, 11 душ (http://rat.ru/forum/index.php?topic=51458.0).
В возрасте 2 мес я забрала одного и подселила к своей стае. Хороший пацан, иногда даже кажется, что самый умный и адекватный в стае. Потом я случайно выяснила, что остальные (кого не успели пристроить) у хозяйки сбежали и она поймала только троих, что пристройство троих вообще не идет и что семья начинает понемногу выживать их и расставлять давилки на сбежавших. Я съездила и забрала малышей в Тюмень.

Сейчас у меня на передержке сидят двое - Кунла и Рахманинов.
Изображение
Рахманинов - нежный малыш. В гамачке он всегда сидит ближе к решетке, к человеку. Следит за нами, зевает нам. Без проблем позволяет взять в руки, на руках сразу замирает, закрывает глазки от страха, но не бежит и почти сразу расслабляется. Может кушать в руках, скажем, пресловутый майонез))) Мальчонка контактный, открытый, хорош к ручкам.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Кунла - трусоват. Он всегда держится в гамачке позади, а когда открывают клетку - шкерится с потолку, к углу, вися на прутьях. Но взять на руки дает себя без проблем. ПРосто чуть более настороженный. Так же может взять вкусняху на руках, так же можно его на руках загладить. Тоже хорошо можно приручить.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Пристраиваю парой, ибо Кунла многому учится у Рахманинова - раз. Парням по 4 месяца, возможно, по одному их сложно будет с кем-то еще ссадить - два. Пусть уж в случае несселения живут парой, чем по одному. у них очень нежные братские отношения. Не хочу разбивать пару, по возможности.

Третий малыш сейчас сидит у другой девочки. Его зовут Шуршик. Это самый активный из трех. Он сам выходит из клетки. Он всегда сторожит-смотрит на человека. Агрессии не проявляет, когда у него наступает паника - не кусает, только вопит как сирена и выбивается. Пока на руках гладится только в пледе-тряпочке. Но потенциально такой интересный крыс-индивидуал.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

8 912 395 1598 Ольга, 8-909-734-52-35 Лена,
пишите в личку,
переправка в другие города поездом возможна.

Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя