Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Аватара пользователя
Milante
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 1:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки

Сообщение Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки » Чт фев 14, 2013 1:21 pm

Пристраиваются 6 малышей – 3 девочек и 3 мальчиков. Все агути.
Мама: Оливия
Окрас: агути
Возраст на время вязки: около 2 месяцев
Причина: халатное отношение к животным в зоомагазине
История: Мне принесли ее – кусачую, злобную и прыгучую тварь в коробке, когда на улице были морозы. Пересадить этого крокодила в клетку было целым испытанием. Потом уже мы много раз кусали меня, не раз до крови. Так мы и узнали через неделю, что Оливка беременна. От брата. В зоомагазине. Остальные подробности этого ужаса можно найти у меня в дневнике. Крыса здорова, ест с большим аппетитом и уже почти полностью оправилась от родов.
Изображение
Крысята: 3 девочек агути. По весу все разные. Есть очень крупная, есть совсем миниатюрная. 3 мальчишек тоже агути. По весу примерно одинаковые. Характеры у всех разные. У кого-то более шустрый, кто-то спокойнее.

Девочки
Изображение
Изображение
Изображение
Мальчики
Изображение
Изображение
Изображение

Все крысята отдаются в руки, в которых я удостоверюсь сама. Девочки до 18, девочки-неформалочки, мальчики того же расклада – проходим мимо. Если захотят несовершеннолетние взять крысенка – мне нужны родители. Насчет процесса отдачи крысят, я обговариваю все нюансы с человеком отдельно.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки

Сообщение Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки » Чт фев 14, 2013 2:14 pm

О, среди мальчишек есть дамбики! :)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Milante
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 1:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки

Сообщение Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки » Чт фев 14, 2013 9:24 pm

Кстати, не смотря на все косяки, дети не переняли мамашину нервозность) Они конечно шустрые, но характеры все разные. Есть девочка - она больше всех мальчиков, шустрая, смелая. Сразу видно - Женщина!

А насчет дамбиков... фиг его знает. По мне они все одинаковые)

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки

Сообщение Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки » Пт фев 15, 2013 9:51 am

Первый и третий точно дамбики. До чего ж хороши! Особенно улыбака!

Аватара пользователя
Milante
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 1:33 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки

Сообщение Re: Детки Оливки ищут заботливые, любящие ручки » Вс мар 24, 2013 2:52 pm

Остались две девочки агути.
фотографии их можно посмотреть у меня в ВК - http://vk.com/album10027465_171178254 с 82 фотографии две девочки агути отдаются


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя