Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Sneg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 6:48 pm
Откуда: москва

Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 6:50 pm

Добрый день,меня очень волнует судьба маленького дикого крысенка(девочка) ее поймали на работе у меня,она покусала сотрудницу,та обратилась в больницу,т.к. боялась что ее крысенок наградил бешенством,на что врачи сказали наблюдать за крысиком 10 дней,если в этот срок с ним ничего не случится значит бояться нечего,но какие-то уколы ей прописали,но суть не в этом,завтра истекает 10 дней,крыса чувствует себя хорошо,но я очень боюсь что потом ее судьба будет решена не в положительную сторону,себе взять не могу,мои домашние категорически против диких крысок в доме(у нас 2 крыски) Может кто имеет опыт содержания диких крыс,и желает взять себе эту чудесную девочку!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 7:32 pm

Sneg, было бы хорошо, если Вы разместите фото этой крыски, т.к. по нему можно будет хотябы судить, насколько крыса взрослая. Сотрудницу успокойте - крысы не переносят бешенство, т.к. крыса гибнет после заражения в течение суток и попросту не успевает никого заразить.

Sneg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 6:48 pm
Откуда: москва

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 8:43 pm

возраст примерна 2 месяца,я так предполагаю)))Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 8:48 pm

Да нее... месяц-полтора максимум на фото, удивительно, как она умудрилась укусить кого-то, там зубки мелкие еще совсем :)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 9:34 pm

Да, чудо совсем маленькое!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Sneg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 6:48 pm
Откуда: москва

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 9:46 pm

испугалась наверно вот и цапнула,когда к клетке подходишь,она пищит,боится,хотя я стараюсь с ней не громко ласково говорить,но в руки брать боюсь!

Аватара пользователя
Надя
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 4:45 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 10:29 pm

Москвичи ответьте кто-нибудь! Пропадает душонка!

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 10:33 pm

Было бы куда... :( Деть замечательный!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 11:19 pm

Ко мне Хеля попала примерно в таком возрасте... И вполне себе ручной в итоге получилась. ']"['
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 11:23 pm

Sneg, а где крыса территориально в Москве находится?

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Вс сен 30, 2012 11:37 pm

Невероятно хорошенькая малышка! Мне кажется, нет там ещё двух месяцев.

Sneg
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 6:48 pm
Откуда: москва

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 12:04 am

Крыска находится на станции Кантемировская.Да я бы оставила,но меня боюсь вместе с ней на улицу отправят зимовать)))))))да и опыта с дикариками нет у меня совсем((

Alexander
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 11:26 pm
Откуда: Yekaterinburg-Moskow

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 12:19 am

К сожалению сейчас не в Москве,а так взял бы, клетка свободная есть

Mefrana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 1:56 am
Откуда: Москва

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 1:57 am

Я бы взяла, но у меня никакого опыта общения с пасюками. Хотя я и мечтаю себе пасюшку завести =)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 2:59 am

Mefrana, опыт у всех когда-то бывает первый, его не надо бояться :)
Мы все тут заводили пасюков когда-то в первый раз, а в разделе дневничков так и вообще полно владельцев, которые впервые держат пасюка. Пасюк - это непередаваемое удовольствие, особенно когда процесс приручения пошел и дал результаты, крыса для своего владельца становится просто бесценной и самой-самой любимой. С декорашками такого прочувствовать нельзя. Так что если есть желание, стоит попробовать.

Mefrana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 1:56 am
Откуда: Москва

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 6:24 am

TinyLady, в кто сказал, что я боюсь? Я просто опасаюсь =) Если мне помогут с ответами, то я хоть сегодня заберу.
Вот например: у меня 4 девки. Две старшие, которым полгода и младшие, живущие отдельно. Младшим 1,5 месяцев. Пасюшку можно к малышне пихнуть?

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 10:05 am

К 1,5 месячным запросто можно посадить :)
Надо только фронтлайном (спреем) на всякий пожарный пасючку обработать, но это вопрос технический и при желании легко решаемый, даже если крыса не дается в руки.

Mefrana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 1:56 am
Откуда: Москва

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 10:32 am

А если барсом капнуть?
Sneg, я ее забиру тогда. Могу хоть сегодня. Сама я обитаю на шипиловской, мне не далеко.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 10:38 am

Про барса ничего сказать не могу, может кто-то и знает, но проводить эксперименты на детях лучше не надо - случаи гибели крысят от нерекомендованных препаратов, к сожалению бывают часто.

Mefrana
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2012 1:56 am
Откуда: Москва

Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина!

Сообщение Re: Дикий крысенок ищет заботливого хозяина! » Пн окт 01, 2012 11:23 am

Мне ветеринар посоветовала моих девок прокапать...


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость