Отдам пасючка, девочку.

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Alexz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 7:59 pm
Откуда: Москва

Отдам пасючка, девочку.

Сообщение Отдам пасючка, девочку. » Сб фев 27, 2010 8:05 pm

Девочка, возраст около 9 месяцев. Подруга поймала у себя в подъезде. Пасючина вполне благополучно жила месяцев 7 с декоративными девочками. Она не ручная, в руки ее никогда не брали, но от паразитов исправно обрабатывали и протянутую еду она из рук берет. К присутствию человека рядом с клеткой привычная, выходит есть, не прячется. Отдают из-за того что перестала уживаться с декорашками. После того как умерла одна из крысок (а она была по видимому доминантом) подруга подселила двух крысят. К тому времени пасючина очевидно стала доминантом и она устроила в клетке дебош, набрасывалась на всех подряд, но особенно на крысят. Причем набрасывалась довольно серьезно. Чуть не лишила одну из девочек глазика, покусала за мордочку. Пасюка отсадили от остальных на некоторое время, потом пустили обратно. Все тут же повторилось, она сразу стала на всех набрасываться.
Уже вторую неделю пасюк живет отдельно в небольшой клетке. Она явна страдает от недостатка мозговой деятельности и ночами музицирует. При чем очень громко. Но вообще у нее и раньше была привычка боксировать по прутьям клетки, но это было довольно тихо и никому не мешало. А сейчас живя одна она музицирует так что будит ночами ребенка подруги. Вот вчера она мне привезла пасюка, умоляла хотябы недолго подержать у себя, но вообще она бы очень хотела ее отдать. Конечно хорошо чтобы кто-нибудь с нею занимался, ни у меня, ни у подруги такой возможности нет (а у меня честно говоря и желания, хватает и своих крыс и подрошенных). Такая вот история, может кто-нибудь захочет себе настоящего пасюка? Если нет, то конечно ее никто не выкенет, будет жить там где и жила раньше, только отдельно. Но вдруг кто-то захочет, есть же любители пасюков...
Да, пасюк вполне активен, кушает хорошо. Отсутствует кончик хвоста (когда ее поймали у нее так и было, это с детства еще). Поймали крохой.

Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей