Отдаются два мальчика-хаски(Челябинская область)

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Varya TheBeach
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2016 8:08 am
Откуда: Челябинск

Отдаются два мальчика-хаски(Челябинская область)

Сообщение Отдаются два мальчика-хаски(Челябинская область) » Сб янв 16, 2016 8:51 am

Здравствуйте! Вот и родила наша матрёшка, деткам 35 дней послезавтра. Все в помете было 6 червячков. Одного она съела(причину мы не знаем, условия были хорошие, салфетки,кормили много, яйца через день,фрукты\овощи каждый день,курица и прочее).Первого января умер один мальчишка, не кушал совсем,хотя по-началу не слабый был,поменьше остальных,но кушал,чуть-чуть глазки открыл,но 31-ого стал холодным, не ел,а первого утром и.... 5-ого числа умерла самая слабенькая девочка, хотя докармливали NANом, но потом самостоятельно стала сосать, от мамы не оторвать было. Последний день она была не активная вовсе, глазки чуть-чуть открывались, но как-будто порфирин был, хотя мы к ней очень привыкли,хотели ее и оставить, не знаю почему,напомнила мне моего бывшего крыса,который прожил не долго,но не будем о грустном.
Сейчас девочка-хаски остается у нас и с мамой к кастр.парню переезжают.
Если есть возможность,то мне "удобнее" будет общаться ВКонтакте - http://vk.com/varka10
Они для нас -частичка в жизни,а мы для них и есть вся жизнь

Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей