Пуховичок и лаборанты ищут дом

пристрою крысу/крысака/крысят; отдам, продам или сделаю на заказ:
клетку, живоловку, специальные аксессуары
Alexey
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 6:41 pm

Пуховичок и лаборанты ищут дом

Сообщение Пуховичок и лаборанты ищут дом » Чт апр 24, 2014 2:02 am

Ищут свой дом три крысомальчика. Все территориально находятся в Москве. Доставка в другие города возможна ежели мне кто в этом поможет. В разновидностях я абсолютно не силен, так что поправьте меня, если что.

1. Фазз-дамбо-кудрявоусый.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На одном известном дарственном сайте выкинули объявление, что закрывается зоомагазин и в связи с этим они раздают всех своих животных бесплатно. До воскресенья. Объявление, как водится, повесили в субботу во второй половине дня и кидать по форумам клич времени уже не было. Пришлось забирать. Парню ~4 месяца, родители неизвестны, но он уже сам успел стать папашкой. При виде рук начинается форменный концерт, но не кусается (по крайней мере нас не цапал). В хороших и любящих руках вполне может стать ласковым и нежным зверем. Просто в зоомагазине никто не хотел им заниматься. Красивый мальчик, в еде не привередлив. Вес ~340грамм.

Так-же, на руках сидят два мальчика-вистарчика из этой темы http://ratmania.ru/forum/index.php?topic=3703.0 . Звери для любителей крыс с характером и немного без мозгов. Отдаются только парой. Обоим ~7-9 месяцев. Кушают хорошо, я бы даже сказал, очень. К рукам привыкли, но не любят.

2. Парень с временной кличкой Медведь. Вес 525 грамм. Ярко выраженный доминант. Спокойный, любопытный, к человеку относится с интересом и некоторой любовью. Территорию свою защищает от посягательств. Любит гулять и затягивать в клетку висящие тряпочки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

3. Парень с временной кличкой Псих. Вес 509 грамм. Думаю, кличка во многом говорит за себя. Не любит гулять, не любит руки, орет, вырывается и стремится тяпнуть. Любит есть и Медведя.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Парни сложные, с чуть сдвинутой психикой, но все-равно они очень хотят найти постоянный дом и любящие руки. И, кто знает, возможно именно у вас они станут самыми плюшевыми и любящими зверьми на свете.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Пуховичок и лаборанты ищут дом

Сообщение Re: Пуховичок и лаборанты ищут дом » Чт апр 24, 2014 10:18 am

Хм,...кажись реально первый пацан фазз, и откуда в зоомагах такие редкости берут, да еще и выкидывают what?~

Dr_Stein
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Чт окт 24, 2013 11:14 pm

Re: Пуховичок и лаборанты ищут дом

Сообщение Re: Пуховичок и лаборанты ищут дом » Чт апр 24, 2014 12:19 pm

Там в комплекте к парню шли ещё маманька-фазз и три новорожденных крысенка. Но объяву о них повесим когда они глаза откроют.


Вернуться в «Отдам / Продам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 48 гостей