Форум "Домик голубой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 5:50 pm

Все было в рамках приличия.
Задавали администрации вопросы, на которые тем было трудно ответить.
Госте отвечал, а после некоторого времени затирал свои посты.
После чего админы буквально психанули и закрыли форум.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 6:05 pm

Назначив предварительно крайнего. =)
Примитивный, но неизменно работающий на определенной аудитории ход: сказать "Ах, спасибо, что указали мне мое место, теперь я точно знаю, что мне делать" и сделать вид, что именно это ты и сделаешь.
А дальше толпа, которая заинтересована в ресурсе и на это купилась, сама пойдет объяснять твоим обидчикам, где они не правы, а потом уговаривать тебя вернуть все как было. =))))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

nstep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 6:33 pm
Откуда: Люберцы

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 6:07 pm

Раньше вроде просто банили? ???

Что за бедлам-то в главголове случился?
За что "забанили" всех остальных, не предупредив, не дав даже забрать свое нажитое непосильными ночными и дневными переписками "имущество"?

Некультурно как-то!

ничего Земля круглая...

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 6:10 pm

Наташ, я ж только что выше объяснила. Чтобы все прочувствовали, как им плохо без сабжа, и принесли головы обидчиков на блюде. Ну, или хотя бы бурно приветствовали их казнь. =)
И потом доооолго сидели тихенько. =)
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 6:18 pm

ДА...!!!
Галина здесь ПРАВА!!!!
Так оно и будет... :(

Сталин тоже за свою политическую карьеру несколько раз "уходил" с поста Генсека... последствия знаем...

Но форум всё равно жаль... особенно при таком "экстренном" закрытии!
Можно было бы предупредить, хотя бы за несколько дней, но... ](*,)
:-#
Последний раз редактировалось Николай Вт июл 03, 2012 6:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Lady-bird
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 2:27 pm
Откуда: Нарва, Эстония

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 6:20 pm

Кто хочет найти определенную тему на "Буме" и скопировать фотографии, то можно попробовать найти через гугл по каким-то ключевым словам и открыть тему в кэшированном виде.

nstep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 6:33 pm
Откуда: Люберцы

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 6:22 pm

Shess писал(а):Наташ, я ж только что выше объяснила. Чтобы все прочувствовали, как им плохо без сабжа, и принесли головы обидчиков на блюде. Ну, или хотя бы бурно приветствовали их казнь. =)
И потом доооолго сидели тихенько. =)


да я сначала отправила свое сообщение, потом твое увидела...

Но это же бред так развлекаться...на Буме в основном сидят взрослые здравомыслящие люди, глупо полагать, что они поведутся на такой развод...или нет?

Да...рыба гниет с головы.

elDmitriy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:02 pm
Откуда: Барнаул

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 7:51 pm

runa писал(а):
elDmitriy писал(а):блин... в дневнике у меня есть фотографии, которых больше нигде нет (даже в компе) :(


нет, они есть. т.к. ресурс бума не позволяет загрузить фото непосредственно на форум. (если мне память не изменяет)
это фото где-то выложено и где-то есть. другое дело, что может быть проблематично найти - это да.

прикол в том ,что радикал не позволяет производить поиск загруженных изображений, если они были загружены анонимно :(

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 8:02 pm

Shess писал(а):Отгорело, прошло и стало безразлично.


Бывает, насильно мил не будешь. Но одно дело -- безразлично, а другое -- очевидным образом навредить крысам. Было бы просто пофиг, то логично обхявление "поддержка ресурса стоит столько-то в год, кто возьмётся финансировать и админимтрировать", вот и всё.
А тут -- именно осозхнанное причинение вреда крысам -- пока (и если) будет новый форум, далеко не все найдут, искался этот с полпинка и т.д.
Это, кстати, как-то, можно сказать характерно. В LJ есть (или были, давно не проверял) два крысиных коммюнити. Одно было полузаброшено, но многие информацию кидали в оба. Вышел на хозяйку -- мол, давно не занимаешься, чего так? А надоело. Ну ОК, а давай я коммьюнити займусь? Да пожалста.
Но не предала пароль, а просто -- мол, модерируй. Решил сделать нормальное сообщество, чтобы без лишних "уси-пуси" и "плюсадын", а нормальная информация и всё такое (опять же, своё время тратить, чтобы регулярно отвечать -- а что поделать". И тут прибегает Мракобесочка --- "а-а-а, нельзя так!" -- жалуется хозяйке, меня лишают соотв. прав. ППЦ.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 8:19 pm

Warrax писал(а):дали в оба. Вышел на хозяйку -- мол, давно не занимаешься, чего так? А надоело. Ну ОК, а давай я коммьюнити займусь? Да пожалста.
Но не предала пароль, а просто -- мол, модерируй. Решил сделать нормальное сообщество, чтобы без лишних "уси-пуси" и "плюсадын", а нормальная информация и всё такое (опять же, своё время тратить, чтобы регулярно отвечать -- а что поделать". И тут прибегает Мракобесочка --- "а-а-а, нельзя так!" -- жалуется хозяйке, меня лишают соотв. прав. ППЦ.


пароль в жж на коммьюнити завязан на пароль владельца личного жж. в смысле, он один и тот же. с фигов ей было менять свой пароль ради передачи сообщества?
я тоже не передавала сообщество свое целиком, просто дала права модератора человеку.

VaKa

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 8:23 pm

elDmitriy писал(а):блин... в дневнике у меня есть фотографии, которых больше нигде нет (даже в компе)

Вы можете вытащить свой дневник из кэша. Забейте в поиск гугла название своего дневника и rat.ru/forum. Он вам выдаст несколько результатов. Ищите тот, который вам нужен, т.е. (если это мозилла)- двигаете мышку вправо, появляется стрелка, справа открывается вид страницы, вверху этой странички есть ссылка и что-то вроде "в кэше" или "сохраненная копия", как-то так. Нажимаете на эту фразу. (Если такой фразы нет, то пробуете в других результатах- в конце концов наткнетесь на кэшированную страницу.) У вас перед глазами страница из вашего дневника =) Правой кнопкой- сохранить как- внизу "все данные".

Теперь. Копируете адрес этой страницы. Будет выглядеть примерно так: http://rat.ru/forum/index.php?topic=6925.1460 . Последние цифры 1460- номера страниц. Чтобы выйти на другую стр. вашего дневника, вам нужно в строку поиска скопировать эту ссылку и убирать/прибавлять последние цифры на 20 . Т.е. цифры после 6925: ничего- это первая ваша стр., 20- вторая и т.д. С каждой страницей, для которой есть копия в кэше проделываете то же, что и в превый раз: нажимаем на "сохр. копия", на страницу правой кнопкой- "сохранить как".

Я так сегодня вытащила из кэша 2/3 своего дневника. А это немало.
Последний раз редактировалось VaKa Вт июл 03, 2012 8:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Лента
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 10:37 pm
Откуда: Москва

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 8:32 pm

Ну,блин,пришла с работы и на те вам. >:(
Что ж за люди такие подлые,слов не хватает.Фашизм какой-то.
Днев жалко,столько там памяти об ушедших и живущих.

elDmitriy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:02 pm
Откуда: Барнаул

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:04 pm

если вдруг форум включат, надо будет сохранить его целиком куда-нибудь (есть же программные средства для этого!), создать новый форум по похожему адресу (например, rats.ru) и поднять на нем все, что было на момент копирования. и всем скопом переехать туда
или слишком бредово?
Последний раз редактировалось elDmitriy Вт июл 03, 2012 9:05 pm, всего редактировалось 1 раз.

elDmitriy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:02 pm
Откуда: Барнаул

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:05 pm

VaKa писал(а):
elDmitriy писал(а):блин... в дневнике у меня есть фотографии, которых больше нигде нет (даже в компе)

Вы можете вытащить свой дневник из кэша.

Я так сегодня вытащила из кэша 2/3 своего дневника. А это немало.

спасибо, буду пробовать

Mishenya
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 12:30 pm
Откуда: Львов

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:07 pm

VaKa , а в личку свою никак наверно нельзя проникнуть? Корю себя, что не переписала оттуда информацию. Там масса инфы от московских ветов про разные виды анестезии и дозировки, премедикацию и вывод из наркоза. Я просто в шоке от происходящего! Бедные наши крысули остались совсем без ветпомощи!

VaKa

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:14 pm

Mishenya писал(а):VaKa , а в личку свою никак наверно нельзя проникнуть?

Нет(

nstep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 6:33 pm
Откуда: Люберцы

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:21 pm

VaKa писал(а):
elDmitriy писал(а):блин... в дневнике у меня есть фотографии, которых больше нигде нет (даже в компе)

Вы можете вытащить свой дневник из кэша. Забейте в поиск гугла название своего дневника и rat.ru/forum. Он вам выдаст несколько результатов. Ищите тот, который вам нужен, т.е. (если это мозилла)- двигаете мышку вправо, появляется стрелка, справа открывается вид страницы, вверху этой странички есть ссылка и что-то вроде "в кэше" или "сохраненная копия", как-то так. Нажимаете на эту фразу. (Если такой фразы нет, то пробуете в других результатах- в конце концов наткнетесь на кэшированную страницу.) У вас перед глазами страница из вашего дневника =) Правой кнопкой- сохранить как- внизу "все данные".

Теперь. Копируете адрес этой страницы. Будет выглядеть примерно так: http://rat.ru/forum/index.php?topic=6925.1460 . Последние цифры 1460- номера страниц. Чтобы выйти на другую стр. вашего дневника, вам нужно в строку поиска скопировать эту ссылку и убирать/прибавлять последние цифры на 20 . Т.е. цифры после 6925: ничего- это первая ваша стр., 20- вторая и т.д. С каждой страницей, для которой есть копия в кэше проделываете то же, что и в превый раз: нажимаем на "сохр. копия", на страницу правой кнопкой- "сохранить как".

Я так сегодня вытащила из кэша 2/3 своего дневника. А это немало.


Туплю. У меня ничего не получилось...
Что такое кэшированная страница?

elDmitriy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:02 pm
Откуда: Барнаул

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:23 pm

может, группу физического воздействия отправить админам? переломать 50% костей, заставить сказать свои пароли от форума... это будет наибыстрейший вариант решения вопроса

nstep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 6:33 pm
Откуда: Люберцы

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:25 pm

В тюрьме интернет не работает... :D

elDmitriy
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:02 pm
Откуда: Барнаул

Re: Форум "Домик голубой крысы"

Сообщение Re: Форум "Домик голубой крысы" » Вт июл 03, 2012 9:35 pm

я 5 лет в студенческой общаге жил, меня тюрьмой не запугать! ;)
вот только живу далековато от нерезиновой


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 54 гостя