Astarta - лицо форума Крысиный Бум

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 3:57 pm

Создаю данную тему по причине того, что действия администратора форума Крысиный Бум Астарты просто переходят всякие границы человеческого поведения. Это очень печально и противно. Считаю, что этому человеку самое место на доске позора!

На действия этого админа уже неоднократно и многие жаловались и очень многие пользователи этого некогда уважаемого ресурса начинают плеваться после слов о хамском отношении к людям со стороны администратора Astarta.
Мы уже видели большое количество людей, пришедших на наш ресурс после массового бана всех участников одной вполне безобидной темы, которые не нарушили ни единого правила форума.

На этот раз все гораздо хуже - погибло животное, которому не смогли оказать своевременную ветеринарную помощь, несмотря на то, что девушка, пытавшаяся зарегистрироваться объяснила причину необходимости общения на ресурсе.

Цитирую сообщения с Бума, которое написано сегодня уважаемой многими нами Иришкой Умкой:
Ymka писал(а):Мы зашли совсем попрощаться, да....
форум со своими форматом опустился до такой низкой планки, что мне помогли уничтожить мою несчастную крысу Сирожу

У меня возникла ситуация со здоровьем, когда я вынуждена была отдать своих крыс на передержку, на длительную и очень непростую для меня и тех людей, которые мне решились помочь
и даже быть на связи мы не всегда можем...
Подруга, у которой оказался Сирожа совершенно далека от животноводства вообще, и крысоводства в частности. Серый неожиданно начал загибаться ( он закидывался и пускал изо рта пену ), подруга не смогла до меня дозвониться, и поскольку больше никого из крысоводов не знает, в панике попросила регистрации на крысином буме. указав целью регистрации "общение". Понятно, что это было ошибкой, совершенной в невминяемом состоянии,в панике и растерянности.
подруге не пришло в голову подробно описывать проблему, ей показалось, что цель "общение" - вполне очевидная для регистрации на ФОРУМЕ. Но в регистрации ей было отказано. Далее последовала переписка, был задан вопрос "почему?" и был дан ответ: "это частный ресурс". Но и после того, как подруга объяснила суть проблемы, сославшись на больную крысу, подругу в больнице, про то, что нам нужно быстрее, потому что крыса умирает, решение осталось неизменным. Время было упущенно, когда подруга своими силами, подбирая названия улиц по обрывкам памяти, нашла адрес ЧИНа в инете, было поздно.
Сирёжка умер.........
Сирёжа молодец


Я не читала личной переписки Умки и Астарты, но уверена более, чем на 100%, что Умка была права, т.к. прекрасно знаю Астарту и все на что она способна - уже не раз и на своем опыте убеждалась в том, что этот человек поддерживает троллей, сволочей и никогда не протянет руку помощи тому, кому она действительно нужна.

Тема погибшего крысика находится здесь: http://rat.ru/forum/index.php?topic=45439.60

Все желающие могут отписаться в теме на Буме или здесь (поклонников Астарты просьба не беспокоиться - удалим!).
Ответить на Ваши сообщения на Буме, Иришка к сожалению не сможет, т.к. Астарта ее забанила по причине "администратор всегда прав". Но на нашем ресурсе Умка есть и возможно сможет ответить на ваши сообщения.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 4:02 pm

Ставьте меня к стенке... за наивность. Если что. Но - неужели действительно в регистрации отказали человеку с умирающим зверем на руках? Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!! ](*,) ](*,) ](*,)
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 4:33 pm

Ира (прости, в шоке обозвала Леной и спровоцировала кое-кое-кого), Умка!!! Если ты сможешь, если будешь в состоянии, пусть не сейчас, позже - пожалуйста, напиши, что произошло на самом деле! Подробно... :red: и прости лично меня за некоторые высказывания... если сможешь... ;,(
Последний раз редактировалось Малявка Пт июн 15, 2012 5:07 pm, всего редактировалось 1 раз.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Sabin4ik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 5:50 pm
Откуда: Одесса

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 4:40 pm

Ну ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ черт побери я не удивляюсь?!;-(
Ирочка, милая, прими мои соболезнования....
Последний раз редактировалось Sabin4ik Пт июн 15, 2012 5:02 pm, всего редактировалось 2 раза.

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 4:41 pm

Лен, произошло то, что произошло.
Человек совсем далек от крыс. Она растерялась, она испугалась. Зная, как мне всегда помогал форум и как я к нему отношусь, решила обратиться именно туда.
Пускай бы, написав просьбу о помощи, она получила совет по срочным уколам (преднизолон, там... фурик) и совет куда бежать или звонить. Для этого, собственно человек и просил регистрацию.
На руках с крысами она осталась потому, что меня забрали по скорой с судорогами и в полубессознании. Ну неожиданно всё случилось и очень резко. Обычно, попадая в клинику, я своих малышей раздаю крысоводам и никак иначе.
Вообще странно, что я оправдываюсь.

И ведь и правда, про то что _крыся сосет писю_ гораздо веселее. Такому пользователю ДЕЙСТВИТЕЛЬНО была необходима регистрация.
Что ж, пусть процветает наш горячо любимый форум.
Я туда и не собралась бы, если бы не паршивая история с регистрацией.
мне там дали бан?!!!
Пойду горевать, ну чем ещё-то заняться))))
Жаль, что я не успела свои Лсообщения разобрать. Это единственное, о чем я жалею

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 4:44 pm

Ира!!!Соболезную!!! Держись!!!
Я тоже уже не удивляюсь поведению админов на буме.
Последний раз редактировалось kristinarat Пт июн 15, 2012 5:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 4:49 pm

Слов просто нет... Хотя жестокость администрации бума не удивляет. Те кто поддерживает и одобряет кормление рептилий живыми грызунами не мог поступить иначе.
Умочка, держись!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:02 pm

kristinarat писал(а):Лена!!!Соболезную!!! Держись!!!
Я тоже уже не удивляюсь поведению админов на буме.

Только я Ира)))))

Собственно обсуждать нечего, мда...
Просто искренне жаль, что имея права админа астарта утратила способность сопереживать и еще некоторые человечески качества.
Я как-то теплее относилась к ней.
До слез обидно разочаровываться в людях. Искренне пишу эти слова. Действительно до слез.

Sabin4ik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 5:50 pm
Откуда: Одесса

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:04 pm

Иришка, увы и ах, далеко не первый случай скотского отношения к людям.Но к животным. Блин, позиционируя себя, как не просто лояльное, а е..ть какое сочувствующее крысикам место в сети... плачу сама сижу..;-(

Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:08 pm

а почему поклонников кого-то там не беспокоиться? если удалим - то чем мы тогда лучше?

я вообще не об этом. я свое уже сказала.
специально не в сережиной теме - не хотелось бурления на его и умкиной территории, теперь уже действительно закрытой.

мне не пристало искать виноватых. я вижу только то, что вижу: буковки на экране. особенно красные под именем пользователя. мерзейшая картина.

сережа, прости.
умка, сил..


п.с. в травле, если что, не желаю участвовать ни на чьей стороне.

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:08 pm

Умка писал(а):
kristinarat писал(а):Лена!!!Соболезную!!! Держись!!!
Я тоже уже не удивляюсь поведению админов на буме.

Только я Ира)))))

.

простите!!!! :(
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:14 pm

polarratte писал(а):п.с. в травле, если что, не желаю участвовать ни на чьей стороне.

А прием тут травля? Просто констатация факта, увы.
Ведь не в первый раз, такое поведение админов. :(
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

VaKa

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:28 pm

Безотносительно того, кто прав-кто виноват: мерзко оттого, что просто не открыли дверь и оставили человека стоять ЗА ней, с умирающим зверем на руках.

Возможно, никто и не виноват, возможно, стечение обстоятельств. Но от этого не исчезает тот факт, что можно было просто нажать на ДРУГУЮ кнопочку и возможно зверь был бы жив...

zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:35 pm

VaKa писал(а):Безотносительно того, кто прав-кто виноват: мерзко оттого, что просто не открыли дверь и оставили человека стоять ЗА ней, с умирающим зверем на руках.

Возможно, никто и не виноват, возможно, стечение обстоятельств. Но от этого не исчезает тот факт, что можно было просто нажать на ДРУГУЮ кнопочку и возможно зверь был бы жив...


Согласна на все 100

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:49 pm

Создаю данную тему по причине того, что действия администратора форума Крысиный Бум Астарты просто переходят всякие границы человеческого поведения.


Извините мое незнание, но Астарта - это просто админ, или она владелец.
Если только админ, то есть человек, который говорит ей "фас".
Она только орудие.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:52 pm

К сожалению, человек, который должен был бы говорить фас - уже давно крысами не занимается и не интересуется происходящим.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:52 pm

zvveter писал(а):
Создаю данную тему по причине того, что действия администратора форума Крысиный Бум Астарты просто переходят всякие границы человеческого поведения.


Извините мое незнание, но Астарта - это просто админ, или она владелец.
Если только админ, то есть человек, который говорит ей "фас".
Она только орудие.

Официально, владелец Лана. Но Астарта ее правая рука на форуме, она сама решает что и как она будет делать. Т.е. решения кого принять, а кого забанить она принимает не советуясь.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Alex_Is
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 5:41 pm
Откуда: Москва, Реутов

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 5:53 pm

Ир, специально тут зарегистрировался: Держись! Пиши хоть здесь что-ли...

И выздоравливай давай и не болей.

Смысла обсуждать персоналии, честно говоря, не вижу.

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 6:05 pm

Ир... могу только посочувствовать. Увы. Мальчику сырных облачков, а тебе - поправляться.

Alex_Is писал(а):Смысла обсуждать персоналии, честно говоря, не вижу.


Я думаю, смысл обсуждения персоналий в том, что многие просто не могут уложить в голове, как модератор крысиного форума - человек, добровольно согласившийся выполнять такие обязанности, человек, сам держащий крыс, может быть настолько... хотелось бы сказать мягко, но кроме "моральным уродом" в голову, увы, ничего не лезет.

Для меня достаточной была в принципе уже та ситуация, когда кучу народу забанили просто под плохое настроение Астарты (там были вообще никак не провинившиеся люди). В том числе людей, у которых в городе нет родентологов - главное показать, где чье место, а как это отразится на животных - пофиг. Вот этот подход у многих в голове и не укладывается. Хочется хоть как-то выговориться, хоть что-то понять.
А не понимается. В действиях Астарты в последнее время заботы о благе форума - ни на грош. Только защита подпорченного реноме и какая-то бессмысленная и тупая демонстрация власти раз за разом. Так зачем этому человеку продолжать модерировать форум, который он, по ощущениям, уже просто ненавидит? Всем назло что ли?
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум

Сообщение Re: Astarta - лицо форума Крысиный Бум » Пт июн 15, 2012 6:18 pm

Shess писал(а):Ир... могу только посочувствовать. Увы. Мальчику сырных облачков, а тебе - поправляться.

Alex_Is писал(а):Смысла обсуждать персоналии, честно говоря, не вижу.


Я думаю, смысл обсуждения персоналий в том, что многие просто не могут уложить в голове, как модератор крысиного форума - человек, добровольно согласившийся выполнять такие обязанности, человек, сам держащий крыс, может быть настолько... хотелось бы сказать мягко, но кроме "моральным уродом" в голову, увы, ничего не лезет.

А она разве держит крыс? ???
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей