Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс авг 03, 2014 12:27 am

С просторов интернета:
http://f-picture.net/lfp/s016.radikal.r ... cf.jpg/htm
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс фев 01, 2015 4:19 am

Ничем мы помочь не смогли... пИчалька. ;,(
Изображение
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс фев 01, 2015 4:35 am

Врожденное, не вылечить :LOL:
Может, в будущем, с помощью генной терапии, но стоить будет ай-ай-ай :scared:

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс фев 01, 2015 4:56 am

А про "опухоли" у самцов и непонятные "прыщи" и "папилломы" у самочек я вопросы скринить не буду... это у нас уже классика! :PP
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вт фев 24, 2015 3:28 am

Как дети воспринимают ситуацию в Киеве, или перлы из сочинений киевских школьников в буквальном переводе на русский язык: :LOL:

• Евросоюз желает иметь Украину своим членом;
• Революционеры накопили большую потенцию и излили её на майдане;
• Янукович не стоит выеденного яйца Петра Алексеевича Порошенко;
• Моему папе нравится Петр Алексеевич Порошенко, поэтому он и повесил его над кроватью;
• Когда у Арсения Петровича Яценюка тяжело внутри, он приходит к Юлии Владимировне облегчиться;
• Депутаты Верховной Рады вышли через задний проход, чтобы их не осквернила разъяренная толпа небесной сотни;
• Петр Алексеевич смелый человек - он готов рисковать жизнью других людей;
• Если Петр Алексеевич будет много пить, то его может приковать к постели раком и это будет ему ударом, ниже пояса;
• Дмитрий Анатольевич Ярош настоящий мужчина и спит с простыми солдатами;
• Олег Валерьевич Ляшко с его мягким характером чувствителен во многих местах;
• Олег Валерьевич Ляшко пользуется огромной популярностью среди мужской части Верховной Рады;
• Вступив в президентство, у Петра Алексеевича встал вопрос: одной ногой он стоял в прошлом, а другой вступал в будущее, а между ними у него была ужасная действительность.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Ср фев 25, 2015 12:42 pm

:lol: :lol: :lol:
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Сб фев 28, 2015 1:11 pm

Сегодня праздник у ребят
Ликует пионерия
Борис Ефимовича ждет
Лаврентий Палыч Берия
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Пн мар 02, 2015 11:32 am

"Пожалуйста, помогите!!! После двух лет ожидания хорошей собаки, мы, наконец-то, дождались сообщения от заводчика, что наша очередь подошла и... У НАС БУДЕТ ЩЕНОК!!!

Я должна избавиться от внуков НЕМЕДЛЕННО, потому что мы понимаем, сколько времени понадобится уделять нашему новому щенку и это будет просто нечестно по отношению к внукам. Щенок появится в нашем доме в понедельник, поэтому мы должны избавиться от внуков за выходные! Их можно описать следующим образом:

Один мальчик – его зовут Дима, белый европеец (помесь украинки и русского), светлые волосы, голубые глаза. 10 лет. Прекрасно сложен. Не кусается. Прошел проверку на темперамент. Имеет некоторые сложности с попаданием в унитаз, справляя малую нужду. Переболел ветрянкой и имеет все необходимые прививки. Гланды удалены. Дима ест все, очень аккуратен, приучен к горшку, хорошо ладит с другими детьми и животными. Есть некоторые проблемы с концентрацией внимания в школе..... возможно, он должен будет ходить в школу летом, НО это всего несколько недель. И потом у вас будет целое лето, чтобы наслаждаться играми с ним.

Одна девочка – ее зовут Катя, белая европейка (помесь украинки и русского), рыженькая, зеленые глаза, много веснушек. 4 года. Иногда бывает упрямой. Не кусается, но сосет палец. Прошла проверку на темперамент, но нуждается в четкой дисциплине и периодических занятиях с хорошим тренером. Имеет все необходимые прививки, гланды не удалены, очень здорова, красива и бывает ласковой. Ладит с другими маленькими детьми, но не любит делиться своими игрушками, соответственно, будет чувствовать себя лучше всего в доме, где она могла бы быть единственным ребенком. Она очень быстро обучается. Нужно немножко поработать над приучением ее к горшку, но это не займет много времени.

Я очень ЛЮБЛЮ своих внуков и хочу, чтобы им было хорошо, но я просто не могу оставить их себе. Я боюсь, что они могут покалечить моего маленького и слабого щенка. К тому же, у нашего нового щенка может быть аллергия на внуков.... Кроме того, мы переезжаем и хозяева новой квартиры не разрешают держать внуков. Эти внуки жили с нами всего несколько лет, и я уверена, они хорошо приживутся в новых семьях.

Надеюсь, вы понимаете, что наша ситуация уникальна и на самом деле серьезна. Мы просто обязаны пристроить их как можно скорее, до вечера в воскресенье самое позднее!!! Иначе я буду вынуждена подбросить их в детский дом или оставить на пустой темной улице. Сейчас мы должны думать и заботиться о нашем новом щеночке.

Пожалуйста, помогите!!!"

Из сети. :-)


Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс окт 25, 2015 12:58 am

Вот он, Винни-Пух!
Изображение
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Катерина
Сообщения: 851
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 10:37 pm

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс окт 25, 2015 3:29 am

"Это не хвост," - сказал Винни и густо покраснел.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс янв 17, 2016 12:33 am

Третий раз пересматриваю и все равно со смеху умираю!:
https://www.facebook.com/yuriy.pyvovar/ ... 2392950137
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает)

Сообщение Re: Смех, да и только (нам юмор строить и жить помогает) » Вс мар 13, 2016 12:54 am

Цитата дня.

"Никогда мы не будем братьями!"

"Сестры" Вачовски.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 57 гостей