Трактирчик "У дикой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
AnnaChiron
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 3:46 pm
Откуда: Moscow\Villy-Le-Bouveret

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:11 pm

Эх, не все спокойно в крысоводном мире :( повод посратья найдется всегда

Может борща кому? И водочки, и тост за КРЫСОЕДИНСТВО и крысомножество :jump:

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:12 pm

zvveter писал(а):В этой ситуации есть определенная вина организаторов.
Когда знаешь, что за тобой пристально "присматривают", надо было предельно открытыми.
Потерялась коробочка, на выставке объявить "так мол и так, не можем найти".
Ее (коробочку) в принципе могли свиснуть владельцы помещения :D Чисто теоретически 8|
Нашлась коробочку - Ара!!! Всё сей момент раздадим =;
Все бы прошло без шума и пыли :)

Недоброжелатели...
Они может сами ничего не подворовывают.
Просто появилась возможность "накакать в карман", они это и сделали.
На то они и недоброжелатели ;) У них работа такая.

Больше удивляют люди, которые сразу во все написанное верят и "раздувают кадило". :-k

В принципе согласна, только момент в том, что коробка нашлась только когда все уже закончилось и все уже ушли. Да и когда раскладывали подарки не сразу поняли что 1 коробки (из нескольких) не хватает. А со спонсором этого злосчастного корма связались еще вчера в обед, так что как раз они были уже в курсе, бесновались люди, которые по сути к этому особо отношения не имеют.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:14 pm

AnnaChiron писал(а):
Может борща кому? И водочки, и тост за КРЫСОЕДИНСТВО и крысомножество :jump:

Борщ с чем?
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:17 pm

Дэв писал(а):В принципе согласна, только момент в том, что коробка нашлась только когда все уже закончилось и все уже ушли. Да и когда раскладывали подарки не сразу поняли что 1 коробки (из нескольких) не хватает. А со спонсором этого злосчастного корма связались еще вчера в обед, так что как раз они были уже в курсе, бесновались люди, которые по сути к этому особо отношения не имеют.

надо было на Буме написать, пока все не началось.
Еще в воскресение утром, если не в субботу в ночИ.
Зайти на 2 минуты и отписаться. Это просто самосохранение :LOL:

Борщ :-k ... Можно, со смЯтанкой :jump:

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:20 pm

Я спрашиваю с капустой или со щавелем..сметанка это само собой...а некоторые и водку в него наливают :0
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Аватара пользователя
AnnaChiron
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 3:46 pm
Откуда: Moscow\Villy-Le-Bouveret

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:21 pm

Борщ с говядиной, капусткой, свеколкой, картошкой, морковкой, луком, черносливом, водой, чесноком, лавровым листом, перцем, зеленью и сметаной(опция)

:D

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:26 pm

zvveter
Ну, вина определенная есть, я не спорю. Неумышленная правда, а скорее просто люди замотались вусмерть.
Я приезжала в пятницу немного помочь, и знаю, что разъехался оттуда народ заполночь. А с раннего утра обратно. :afraid: Сомневаюсь, что кто-то реально был в состоянии хоть на две минуты зайти. Я и то была не в состоянии, хотя ни в чем не участвовала и не бегала.
Но вины они с себя не снимают, извинились, готовы встретиться и все передать. По-моему, вопрос закрыт вполне достойным образом.
К тому же, как я поняла, со спонсорами еще днем связались. В 13-00, по словам Вороны, вроде.
Вопрос - что куча "представителей" спонсоров делала в теме с 13-00 и до позднего вечера? ~8-|

Теоретически всегда что-то остается.
Кто-то не пришел, эксперт не посчитал нужным присудить титул.
Тут уж орги могут распределять по своему.
Кто-то распределит в фонд, кто-то помогавшим Это уже их дело.

Так я ж не возражаю, их дело. Хотя там есть нюансы, но смысла сплетничать не вижу.
Мне не нравится, когда народ в связи с этим делает далеко идущие выводы.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:29 pm

AnnaChiron писал(а):Борщ с говядиной, капусткой, свеколкой, картошкой, морковкой, луком, черносливом, водой, чесноком, лавровым листом, перцем, зеленью и сметаной(опция)

:0
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Аватара пользователя
kristinarat
Сообщения: 680
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 10:44 am
Откуда: Усть-Лабинск
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:30 pm

Ой!! Забыла сказать, недавно себе купила Гарньер ВВ, да , тот который рекламируют, питательный и с эффектом тоналки...Очень понравилось, То что надо для моей кожи :)))
Когда аист принёс меня родителям — они долго смеялись и хотели сначала взять аиста.
Создание сайтов. Установка станций спутниковой связи
Мои фотоальбомы http://fotki.yandex.ru/users/kristinarat/

Merzopak
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 2:27 am
Откуда: Сыбырь

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 1:52 pm

kristinarat писал(а):Ой!! Забыла сказать, недавно себе купила Гарньер ВВ, да , тот который рекламируют, питательный и с эффектом тоналки...Очень понравилось, То что надо для моей кожи :)))

давно пользуюсь. милая штука для таких ленивых, как я, которые только синяки под глазами из жалости к окружающим замазывают :D

Shess, вот мы тут за пять тыс километров только из темок выставки смотреть и можем, а там то крыс, видите ли, было больше, чем хомяков, то кто-то кому-то что-то должен...грустно....

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:00 pm

Merzopak
Да вообще обидная ситуация.
Когда люди делают коммерческую выставку с финансовыми спонсорами и получая за это деньги, так их трогать не моги. Даже если они попользовались на халяву чужой помощью, а потом народ послали.
А как люди на голом энтузиазме, только с призовыми-информационными спонсорами и не получая ничего, кроме нервотрепки и усталости, делает выставку, так немедленно вылезает куча бессеребренников, жаждущих обличить их корыстные мотивы. Сволочизм высшей категории и двойные стандарты в действии.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:07 pm

Merzopak писал(а):
kristinarat писал(а):Ой!! Забыла сказать, недавно себе купила Гарньер ВВ, да , тот который рекламируют, питательный и с эффектом тоналки...Очень понравилось, То что надо для моей кожи :)))

давно пользуюсь. милая штука для таких ленивых, как я, которые только синяки под глазами из жалости к окружающим замазывают :D
Кристин, сперва не дочитала до конца и подумала про шампунь
Потом прочитала пост Мерзопак и пришла в ужас :afraid: :lol:

Надо попробовать, синяки под глазами позамазывать, что-то спится крайне мало. :D

zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:13 pm

Shess писал(а):Merzopak
Да вообще обидная ситуация.
Когда люди делают коммерческую выставку с финансовыми спонсорами и получая за это деньги, так их трогать не моги. Даже если они попользовались на халяву чужой помощью, а потом народ послали.
А как люди на голом энтузиазме, только с призовыми-информационными спонсорами и не получая ничего, кроме нервотрепки и усталости, делает выставку, так немедленно вылезает куча бессеребренников, жаждущих обличить их корыстные мотивы. Сволочизм высшей категории и двойные стандарты в действии.

Такова природа достаточной большой категории людей.
Проводя мероприятия, надо ожидать, что будет N-ное количество недовольных, стараться при любом форс-мажоре "подбивать себе попу", чтоб не больно было падать.
А если уж попался (на любой оплошности), будь готов получить по полной.
И не ждать, что все хором возведут вас на пьедестал.

Все утресется, и от выставки у большинства останется приятное впечатление.
Учесть ошибки и с новыми силами приняться за УЗ-8 ;)

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:18 pm

Не, на самом деле все это было потому что на выставку не пригласили змееводов! :D Ведь обратите внимание кто устраивал скандал? Те, кто больше всех защищали змееводов, с пеной у рта доказывая что они просто обязаны находиться на грызунячьей выставке! :D
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Milka-ice
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:27 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:20 pm

zvveter писал(а):Надо попробовать, синяки под глазами позамазывать, что-то спится крайне мало. :D

Ир,синяки тональным не перекроешь ']"[' .Тут корректор отдельный нужен.С основой.
По поводу выставки высказываться не могу т.к. во-первых не участвовала,во-вторых как примчалась в лёгком неадеквате,так и отчалила в нём же.Даже кое о чём не вспомнила,что должна была.

Не надо о борще!Кое кому вообще рот завязать и не жрать! :scared:

zvveter
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 7:01 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:24 pm

Дэв писал(а):Ведь обратите внимание кто устраивал скандал? Те, кто больше всех защищали змееводов, с пеной у рта доказывая что они просто обязаны находиться на грызунячьей выставке! :D


А что вы хотели, талон на усиленное питание ~8-|
Око за око, вы им скандал устроили, они вам.
Все по честному ... или по справедливости :D

Milka-ice писал(а):
zvveter писал(а):Надо попробовать, синяки под глазами позамазывать, что-то спится крайне мало. :D

Ир,синяки тональным не перекроешь ']"[' .Тут корректор отдельный нужен.С основой.


Не все так запущенно, пока...
Хотя еще пару ночей и буду ходить в темных очках :PP

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:25 pm

zvveter
Да я как бы в курсе - несколько лет на организации молодежных фестивалей. =)
И это повеселее любой зверячьей выставки. Организаторов выставок хоть не обвиняют в том, что для того, чтобы пройти в конкурс, надо переспать с оргкомом. :D
А я в свое время оргам даже "Правила по пересыпу" писала - чтобы порадовать народ, который эти байки с искренней уверенностью распускал. =)
Надо их найти, порадовать гостей кабака.
Ну и контингент все же постарше. А 400 участников, из которых часть даже до 18, а оставшийся народ не старше 25, и все считают, что именно их сценка-песня-костюм - самые гениальные, плюс 2 000 зрителей, свято уверенных, что за уплаченные за билет деньги уже их орги (которые опять же работали на общественных началах) должны удовлетворить в любых позах и любыми способами - это такое мясо, которое и не снилось организаторам выставок для животных. Плюс комитет по делам молодежи, плюс пожарники... в общем, опыта в этом у меня достаточно.

В данной ситуации меня забавляют именно двойные стандарты. Громче всех орали некоторые товарищи, которые в прошлый раз по другому поводу так же громко орали с требованиями не сметь требовать. =)))
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

myshaul
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:11 am
Откуда: Дубна

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:31 pm

Шесь! Интересует как дела со шприцами. Может я информацию пропустила где-то.
Когда и как денежку передать. Я крайне редко бываю в Москве, не хотелось бы оставаться должником ']"['
Готова переслать денежку, главное скажи каким способом это можно сделать!

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:33 pm

myshaul писал(а):Шесь! Интересует как дела со шприцами. Может я информацию пропустила где-то.
Когда и как денежку передать. Я крайне редко бываю в Москве, не хотелось бы оставаться должником ']"['
Готова переслать денежку, главное скажи каким способом это можно сделать!


Шприцы забираю в среду. Дальше думай, как забирать. =)


О, вот они правила. Почти не запылились. :D

Правила принятия заявок на конкурсы Фестиваля.

1. Для того, чтобы Ваша заявка на участие в конкурсе была рассмотрена оргкомитетом, необходимо до даты окончания приема заявок переспать с организаторами.
2. Переспать необходимо с каждым из оргов в алфавитном порядке по никам, используемым оргкомитетом на блоге дайри.ру, в русской транскрипции.
3. Участники, подавшие одиночную заявку, удовлетворяют оргов единолично. Команды участников - полным составом.
4. Для того, чтобы рассмотренная заявка прошла на конкурс, необходимо довести до оргазма не менее 70% официального состава оргкомитета.
5. В случае, если по результатам работы участника/команды участников удовлетворено от 50 до 70% организаторского состава, окончательное решение принимается после удовлетворения участником/командой участников технической команды Фестиваля (состав технической команды определеяется оргкомитетом).
6. Если ориентация/пол/внешние данные участника/команды участников не позволяют удовлетворить кого-либо из членов оргомитета, допускается участие представителей (поверенных). Количество представителей от команд участников должно быть равным числу участников команды.
7. Полномочия представителя должны быть подтверждены надлежаще оформленной доверенностью, в которой должно быть четко указано:
- интересы какого участника/команды участников представляет поверенный (для представителей команд дополнительно указывается, кого из членов команды представляет поверенный);
- какие виды секса и ласк имеет право предлагать от имени участника.
8. Участники признают, что действия представителей оцениваются как действия самих участников, и несут полную ответственность за действия/бездействие своих представителей.
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

myshaul
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:11 am
Откуда: Дубна

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Вт апр 24, 2012 2:34 pm

И еще: ковырялась в больничных темках, и нашла твою про проявившуюся разноглазость.
Так вот, мы не так давно как раз таки смотрели глазное дно у крысы и даже место выхода глазного нерва находилось.

вот эту http://rat.ru/forum/index.php?topic=440 ... msg1239756

зрачок легко расширяется глазными человеческими каплями для расширения зрачка
Последний раз редактировалось myshaul Вт апр 24, 2012 2:40 pm, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей