Трактирчик "У дикой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 12:50 pm

asgardik писал(а):..............
Печально всё это.

не надо печаААААлицца
(С)

Уважаемые Модераторы, может есть смысл сделать раздел несколько более закрытым?
Ведь и правда, не пристало неофитам читать то, что многие желают излить посильно)))

Илья, ну правда, насколько трудно это выполнить? Порезвиться всем охота, надо полагать.:) Тем более столько БАНщиков примчалось, жаждущих кипяточку....

-Потрите мне спинку... Ну что Вам стоит? (С)

Аватара пользователя
Vint
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 11:31 pm
Откуда: Россия

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 12:58 pm

Всем привет! Спасибо, за фоточки изумрудной крыске. :)
Умке тоже привет. Узнаю её крутой нрав. Знаю,ты мне не простишь походы на Зверька в качестве даже простого зрителя, но надеюсь хотябы оценишь честность. Я честно говорю,что пойду. Крыс у меня нет,а там я могу их потискать и увидеть друзей из Белорусии и Самары,кроме как там,мне негде их повидать. И в чём тут продажность не знаю. Я не выставляюсь,не торгую там,никакой прибыли не имею,вот только тумаки получаю от тебя и перфектусов.
Ты ещё спрашивала,чё я тут делаю,так меня же забанили,если ты пропустила,то скажу за что. Вот краткая хроника событий:
Владимир в какой-то темке процитировал админа и не согласился с ним. Его забанили на 2 недели.
Я открыл темку "Свободу Владимиру",где сказал,что наказание слишком суровое и попросил народ поддержать Владимира,чтобы админы по просьбам трудящихся сократили или отменили БАН. В результате,все,кто отписался в этой темке получили БАН до 14-го марта,в том числе и я. Чтоб нам,как пел Булат Шавлович "не пропасть по одиночке" и не скучать, я открыл тут "трактирчик",по подобию флуд-кабачка на БУМе. В результате,мой месячный БАН на Буме ,преобразовался в "Вы забанены навсегда".
Вот собственно и вся история. Так,что я теперь тут приютился, не бомжевать же...

Аватара пользователя
Maha
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 1:50 pm
Откуда: Москва, Бутово

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 1:05 pm

Умыч! Привет!!! Очень рада тебя видеть! :)


Ушла убирацца, но я тут одним глазком....

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 1:08 pm

Vint писал(а):Всем привет! Спасибо, за фоточки изумрудной крыске. :)
Умке тоже привет. Узнаю её крутой нрав. Знаю,ты мне не простишь походы на Зверька в качестве даже простого зрителя, но надеюсь хотябы оценишь честность. Я честно говорю,что пойду. Крыс у меня нет,а там я могу их потискать и увидеть друзей из Белорусии и Самары,кроме как там,мне негде их повидать. И в чём тут продажность не знаю. Я не выставляюсь,не торгую там,никакой прибыли не имею,вот только тумаки получаю от тебя и перфектусов.
.


о чем ты говоришь. если продажность обнаружилась даже в вязке ворониной крысы, которую я провела.
какая взаимосвязь между выставкой и вязкой, я, к примеру, так и не поняла.

поздравлять людей с титулами крыс из своего питомника, полученными на осеннем зверьке - не продажность, это нормально, ага. а повязать крысу - продажность...

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 1:11 pm

Vint писал(а):Всем привет! Спасибо, за фоточки изумрудной крыске. :)
Умке тоже привет. Узнаю её крутой нрав. Знаю,ты мне не простишь походы на Зверька в качестве даже простого зрителя, но надеюсь хотябы оценишь честность. Я честно говорю,что пойду. Крыс у меня нет,а там я могу их потискать и увидеть друзей из Белорусии и Самары,кроме как там,мне негде их повидать. И в чём тут продажность не знаю. Я не выставляюсь,не торгую там,никакой прибыли не имею,вот только тумаки получаю от тебя и перфектусов.
Ты ещё спрашивала,чё я тут делаю,так меня же забанили,если ты пропустила,то скажу за что. Вот краткая хроника событий:
Владимир в какой-то темке процитировал админа и не согласился с ним. Его забанили на 2 недели.
Я открыл темку "Свободу Владимиру",где сказал,что наказание слишком суровое и попросил народ поддержать Владимира,чтобы админы по просьбам трудящихся сократили или отменили БАН. В результате,все,кто отписался в этой темке получили БАН до 14-го марта,в том числе и я. Чтоб нам,как пел Булат Шавлович "не пропасть по одиночке" и не скучать, я открыл тут "трактирчик",по подобию флуд-кабачка на БУМе. В результате,мой месячный БАН на Буме ,преобразовался в "Вы забанены навсегда".
Вот собственно и вся история. Так,что я теперь тут приютился, не бомжевать же...

бррррррррр
ффу, гадость
винталий, я не просила озвучивать причины бани. Я способна воспринимать текст.
Мне просто любопытно: а почему ты здесь, а не на ПК, где полно твоих друзей из ото всюду, с коими ты жаждал лобзаться? Или там тоже не пришёлся ко двору?
Шлёпал бы туда и там бы искрил словом.

Аватара пользователя
Celtivar
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:10 am
Откуда: Москва, САО

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 1:22 pm

Я кажется какой-то мосмент упустила :0
"Девочки, не ссорьтесь", а? ']"['
The Celt!
Тристан Торн, Фьорн Корвин, Рун Келлский и Мерль Кори aka Мерлин

Merzopak
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 2:27 am
Откуда: Сыбырь

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 1:28 pm

с добрым утром
:drink:
в дискуссию не встреваю, т.к. мало что понимаю в деталях, 5 тыс километров делают свое дело
но не могу не сказать, что рада увидеть Умку ❀

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 1:29 pm

А я вообще не могу въехать почему любители крыс так дико конфликтуют. И времени своего жаль разбираться в этом


По мне - есть один общий враг, те кто за то чтобы на крыс смотреть как на корм. Все остальное можно обсуждать и находить компромиссы... для блага крыс...

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:01 pm

Vint, ты серьезно думаешь что на "змейке" будет много хороших людей с которыми можно общаться? :0 А тискать чужих крыс можно и в Ультре.
Кстати, девочки-мальчики, рядом есть специально созданная темка "лавочка". Ну или для такой "конкретной" ругани новую темку создайте ;)
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Folga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:02 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:01 pm

Умка ❀
Ирина, очень рада встретиться

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:04 pm

Я смотрю , Лена, ты меня и тут пытаешься вывести из себя.
Не получится.
Я очень тебя прошу не устраивать здесь косвенного скандала из моих слов, сказаных тебе лично.
Отношение к заводчикам кб у меня на сегодняшний день сложилось и оно не изменится.

Двойные стандарты в отношениях абсолютно всего мне предельно ясны. Тем более ты мне всё объяснила.
Так за каким чёртом ты порысила сюда со мной бодаться, милая? Можно твою нервную систему унять иным способом, чем махание трусами, где тебе нравится?
Мы же попрощались, Лена.
Ну прям некрасиво: её в двреь - она в окно.
Я поняла всё. Правда правда! Не нужно сообщать всем о том, что грозная воительница руна такой же полуперденчик, как варона.
Лена, я тебе еще раз желаю удачи.
И если тебе было мало того, что я удалила контакт из аськи, готова сказать здесь:
Лена, я не хочу с тобой беседовать в дружеском тоне.
Спасибо за понимание.

Машка, я тоже рада тебя видеть, дружище (смайлик такой с обнимаками руками-ногами и капающей слюной)

Celtivar писал(а):Я кажется какой-то мосмент упустила :0
"Девочки, не ссорьтесь", а? ']"['

не обращай внмания, умножай на ноль ;)

Франциска писал(а):.......
Все остальное можно обсуждать и находить компромиссы... для блага крыс...
все что мне хотелось обсудить, я обсудила. Просто неприятно, что мне пытаются на этом ресурсе навязать то, что мне совершенно не нужно.

Машка-Мерзопакушка, пасибо. И я всем рада)))
и компу рада и работе, которую мне вчера притащили уже. Я теперь лёжа почти работаю :fun: классненько так!!!!
Пантэр постоянно под майкой живёт самостоятельной жизнью и оч.насыщенной))
Мы теперь перетянули провода компьютера к дивану, так что, надеюсь, будем видеться чаще.

Девчонки, я рада вам! Не представляете, как рада!!!!
Я дико по всем соскучился, лежа 2 месяца на койке без движения, без компа и телефона.

Вот ❀

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:12 pm

Умка писал(а):Я смотрю , Лена, ты меня и тут пытаешься вывести из себя.
Не получится.
Я очень тебя прошу не устраивать здесь косвенного скандала из моих слов, сказаных тебе лично.
Отношение к заводчикам кб у меня на сегодняшний день сложилось и оно не изменится.

Двойные стандарты в отношениях абсолютно всего мне предельно ясны. Тем более ты мне всё объяснила.
Так за каким чёртом ты порысила сюда со мной бодаться, милая? Можно твою нервную систему унять иным способом, чем махание трусами, где тебе нравится?
Мы же попрощались, Лена.
Ну прям некрасиво: её в двреь - она в окно.
Я поняла всё. Правда правда! Не нужно сообщать всем о том, что грозная воительница руна такой же полуперденчик, как варона.
Лена, я тебе еще раз желаю удачи.
И если тебе было мало того, что я удалила контакт из аськи, готова сказать здесь:
Лена, я не хочу с тобой беседовать в дружеском тоне.
Спасибо за понимание.


я тебя пытаюсь вывести из себя????
ты ввалилась ко мне в аську, нахамила мне. оскорбила меня и тут на форуме.
и я - не начинай???

насчет двойных стандартов. это НЕ Я поздравляла зверя своего разведения с титулом, полученным на октябрьском зверьке. а ТЫ.

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:13 pm

Идея! Можно было бы сделать закрытый раздел "Подворотня"? Куда можно было бы выводить собеседника словами: "Давай выйдем" и разбираться там хоть с матом хоть с поножовщиной, но остальным настроение не портить...

myshaul
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:11 am
Откуда: Дубна

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:14 pm

а мне до слез обидно что неплохой ветраздел теперь сделалася разделом самоутверждения одной персоны ;,(

если я пожалуюсь в этом разделе на модератора, жалоба ж прийдет модератору?
хотя жаловаться админам бесполезняк
Последний раз редактировалось myshaul Сб фев 18, 2012 2:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:15 pm

и кстати, ира. это не твой персональный ресурс. не надо мне указывать, что мне тут говорить и кому. ты считаешь, что ты вправе тут писать что угодно кому угодно в каком угодно тоне?

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:18 pm

Франциска писал(а):Идея! Можно было бы сделать закрытый раздел "Подворотня"? Куда можно было бы выводить собеседника словами: "Давай выйдем" и разбираться там хоть с матом хоть с поножовщиной, но остальным настроение не портить...


а мне кажется, что некоторым просто стоит держать себя в руках, а не скатываться в базарные оскорбления за мифические обиды.

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:18 pm

runa писал(а): это НЕ Я поздравляла зверя своего разведения с титулом, полученным на октябрьском зверьке. а ТЫ.

А мне нужно было на хер послать Тамару?
по-моему, сдержанное поздравление адекватнее выглядит на фоне вязки лабораторной крысы от человека, идущего на тот мерзкий шабаш.
Лена, отвали от меня.
Я тебе не хамила по сию пору. Ну и не вынуждай меня это делать.
Захлебнись своими злобными разборками где-нибудь в другом месте. Пожалуйста.

раздел подворотня - есть личные дела. Они могут обсуждаться в привате, на что рунка, пойтить никакне может)))))
Последний раз редактировалось Умка Сб фев 18, 2012 2:25 pm, всего редактировалось 1 раз.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:25 pm

Умка писал(а):
runa писал(а): это НЕ Я поздравляла зверя своего разведения с титулом, полученным на октябрьском зверьке. а ТЫ.

А мне нужно было на хер послать Тамару?
по-моему, сдержанное поздравление адекватнее выглядит на фоне вязки лабораторной крысы от человека, идущего на тот мерзкий шабаш.


а тамара, значит, не человек, который ходил на тот мерзкий шабаш? :LOL:
она туда не ходила, а титул с выставки ей на дом принесли.
не смеши, а?

или ты как-то сортируешь людей, кто ходит на зверька? к одним можно вежливо относиться, поздравлять их вот с победой на том самом мерзком шабаше, а других надо грязью поливать. умничка умочка. просто зайка. без двойных стандартов.

Умка
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Сб сен 10, 2011 12:46 am
Откуда: Санкт-Петербург. Петроградка

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:27 pm

Ты, Лена, неумная.
Передёргивать, это твоё всё, когда не к чему зацепиться.
Да отнесли ребенка на выставку. Неприятно.
Но я больше стану ни с кем иметь дело.
Торгаши невменяемые. Здесь хотиь какое-то подобие храма любителей крысы. Без пафоса заводчиков и выставок (хотя да, азарт дело такое)
Уметь вовремя остановиться. Это разве не важно?
Вот. :P
Последний раз редактировалось Умка Сб фев 18, 2012 2:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Сб фев 18, 2012 2:31 pm

то есть, ответа на вопрос, почему ты по-разному относишься к людям, которые ходили на одну и ту же выставку - не будет? :LOL:
как так? а про двойные стандарты поговорить?


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость