Трактирчик "У дикой крысы"

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:18 am

анна!

разгребающим снег = физкульт-привет!
(салютует лопатой)

у меня, правда, чуть-чуть - как раз согреться и на коньячок моральное право заработать :red:

а щас случился со мной казус.
полезла в интернеты искать халтуру - вместо этого купила за каким-то хреном айфон :red:

это как хотел сказать "милая, передай мне соль", а вышла "с*ка, ты мне всю жизнь угробила"

Maksim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:05 am
Откуда: Арзамас

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:37 am

Франциска писал(а):
Maksim писал(а):1.Гадоводов к сожалению не знаю,и о ком идет речь тоже.
2.Я говорил что кормил змею замороженными мышами,которых уже таких покупал(!!!)
.3.У меня живут много грызунов и не 1 из них я не отдал в тот момент на съедение змее.


Напишу свое личное мнение.
Мне симпатично что вы пишете правду, и в другом месте я с интересом продолжала бы с вами диалог.
Но из чисто эстетических соображений, для ощущения гармонии мне кажется что вам неправильно тусоваться на грызунячьем форуме. Ну разве что проведя срок в мучительных переживаниях по поводу загубленных себе на потеху мышиных душах и придя к выводу что вы были виноваты перед ними и никогда бы такого не повторили.
(То есть я не говорю что я лучше вас: я виновата перед коровами, курами и другими живыми душами... сейчас стараюсь есть мясо как можно реже) Смотреть на вас свысока может только вегетарианец не погубивший ни одной живой души.
Но мнение что замороженными грызунами кормить можно читать ЗДЕСЬ мне неприятно.

Или эти взгляды у вас в прошлом и вы больше уже так никогда делать не собираетесь?

Дело вот в чем:
1.К сожалению змей больше не чем кормить как мышками:(
2.Змея появилась у меня внезапно: я зашел в зоомагазин и увидел там умирающей шнурок,который и был мной куплен:(
3.Вы бы видели мое состояние когда я кормил эту змею...после каждой кормешки я ненавидел себя все больше и больше.
4.Нееет конечно,сейчас у меня нет змеи,и грызунами я ни кого не кормлю.
5.Теперь я стал на путь исправления(и дома живет 15 грызунов,и не 1 на корм не за что не отдам). :)

Аватара пользователя
AnnaChiron
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 3:46 pm
Откуда: Moscow\Villy-Le-Bouveret

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:42 am

polarratte писал(а):а щас случился со мной казус.
полезла в интернеты искать халтуру - вместо этого купила за каким-то хреном айфон :red:

это как хотел сказать "милая, передай мне соль", а вышла "с*ка, ты мне всю жизнь угробила"

Знакомо. Пошла Анна покупать носки. НОСКИ, АННА, НОСКИ! Купила беленький блекберри. Хорошо, что с контрактом он стоит ровно 1 евро :D
Поднимаю кружку коньячку за непредвиденные траты :drink:

Folga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:02 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:46 am

AnnaChiron писал(а):
polarratte писал(а): он стоит ровно 1 евро :D

эх, черная зависть гложет меня.... Европа....


Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:53 am

Folga писал(а):
AnnaChiron писал(а):
polarratte писал(а): он стоит ровно 1 евро :D

эх, черная зависть гложет меня.... Европа....



polarratte этого не писала!! :D
мой айфон дороже, но не беленький и не новенький

я знала :/

Аватара пользователя
john_jones
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 4:07 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:54 am

Умейл... Что-то diary.ru'шное Х))
Мне кажется, если тут люди есть с дайрей? О_о
*слоупок*
*утешает Тэлина*
/Морис/, /Тэлин/, /Крайтон/, /Даня/, Одиссей, Мицар, /Анк-Морпорк/, /Гай/Тензин, /Виндичи/, Валл-и, Илай, Монро, Клод, Ухура (пасекомое), Дельта (дикая декораха).

Every siren is a symphony
And every tear's a waterfall (c)

Folga
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 10:02 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:55 am

polarratte писал(а):
polarratte этого не писала!! :D



сорри, глюк :drink:

Maksim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:05 am
Откуда: Арзамас

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 12:57 am

AnnaChiron писал(а):
polarratte писал(а):а щас случился со мной казус.
полезла в интернеты искать халтуру - вместо этого купила за каким-то хреном айфон :red:

это как хотел сказать "милая, передай мне соль", а вышла "с*ка, ты мне всю жизнь угробила"

Знакомо. Пошла Анна покупать носки. НОСКИ, АННА, НОСКИ! Купила беленький блекберри. Хорошо, что с контрактом он стоит ровно 1 евро :D
Поднимаю кружку коньячку за непредвиденные траты :drink:

Поехал я в Нижний Новгород,как сказать за кормом для крысок покупаю там Ret Nature называется.
А уехал от туда с шиншиллой,и витринкой для нее:)

Shess
Сообщения: 528
Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 3:13 pm
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 1:20 am

А носки, небось, 5 евро стоили! :D
"Где-то во мне есть трепетное и нежное создание. Поймаю еще одно - его тоже съем." (с) ДрагонГрис

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 1:21 am

Maksim писал(а):
Франциска писал(а):
Maksim писал(а):1.Гадоводов к сожалению не знаю,и о ком идет речь тоже.
2.Я говорил что кормил змею замороженными мышами,которых уже таких покупал(!!!)
.3.У меня живут много грызунов и не 1 из них я не отдал в тот момент на съедение змее.


Напишу свое личное мнение.
Мне симпатично что вы пишете правду, и в другом месте я с интересом продолжала бы с вами диалог.
Но из чисто эстетических соображений, для ощущения гармонии мне кажется что вам неправильно тусоваться на грызунячьем форуме. Ну разве что проведя срок в мучительных переживаниях по поводу загубленных себе на потеху мышиных душах и придя к выводу что вы были виноваты перед ними и никогда бы такого не повторили.
(То есть я не говорю что я лучше вас: я виновата перед коровами, курами и другими живыми душами... сейчас стараюсь есть мясо как можно реже) Смотреть на вас свысока может только вегетарианец не погубивший ни одной живой души.
Но мнение что замороженными грызунами кормить можно читать ЗДЕСЬ мне неприятно.

Или эти взгляды у вас в прошлом и вы больше уже так никогда делать не собираетесь?

Дело вот в чем:
1.К сожалению змей больше не чем кормить как мышками:(
2.Змея появилась у меня внезапно: я зашел в зоомагазин и увидел там умирающей шнурок,который и был мной куплен:(
3.Вы бы видели мое состояние когда я кормил эту змею...после каждой кормешки я ненавидел себя все больше и больше.
4.Нееет конечно,сейчас у меня нет змеи,и грызунами я ни кого не кормлю.
5.Теперь я стал на путь исправления(и дома живет 15 грызунов,и не 1 на корм не за что не отдам). :)


1. Это не совсем так. У любого животного корм может быть разный. Момент только в том, что определённые люди стараются этот миф пиарить, что змей можно питать только мышами-крысами при чём предпочтительно живыми. На самом деле в большинстве случаев так просто проще, но можно найти и другие способы. Хитрость организма рептилии просто в том, что если ей кормить только вырезкой, то у неё будет нехватка определённых микроэлементых, которые она в природе получает из костей, внутренностей и так далее. Но сами понимаете, есть и другие способы и другие животные и в природе вообще питон из джунглей едва ли встретит пасюка с человеческой помойки. Но в любом случае хорошо хоть замороженными.
Но сами задумайтесь, раз идея о том, что змея может есть только живую пищу миф и ваши ели замороженных, то тогда какой смысл строго именно в грызунах?
2. Бывает. Если конечно говорить с философской точки зрения, то можно рассуждать стоит ли жизнь одной змеи жизни сотен грызунов что убьют ради того, что бы её накормить. А если с практической, то есть рептилиоводы, которые находят других животных и способы питания. Главное желание. Но не отрицаю, что человек не всегда может быть информирован о возможности к примеру кормить размороженными цыплятами.
3. Это нормальная адекватная реакция нормального человека. Гораздо больше вызывают вопросы люди, которые этим процессом наслаждаются, возбуждаются, снимают на фото и видео и хвастаются подобным зооснаффом в интернете. Таких, кстати, немало.
4. Хорошо. :D
5. Мы ни в коем случае не против любителей рептилий вообще, как явления. Мы лишь за то, что бы наших любимцев приравнивали к кошкам и собакам, а не считали бездушным кормом. Рептилеовод не обязательно равно крысофоб. Как-то так.
Один из модераторов данного ресурса и глава питомника раттус перфектус сама до того, как завести крыс, держала экзотических животных от змей до небольшого крокодила. При этом ни один грызун не пострадал. Так что главное желание. Рептилии, кстати, были при этом сыты и здоровы.

Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 1:26 am

правильно! кормите крокодильчиков богинями!
только, чур, бритыми! [-X


я, наверно, завтра лаптоп на работу не возьму... буду скучать, не забывайте (скупая слеза)

Аватара пользователя
AnnaChiron
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 3:46 pm
Откуда: Moscow\Villy-Le-Bouveret

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 1:33 am

Shess писал(а):А носки, небось, 5 евро стоили! :D

А ХЗ, я их так и не купила :D

0,5 крыса, я завтра тоже не появлюсь, у меня мжчина прилетает. Первые пару-тройку дней точно не до инета будет :red: :D :jump:

Maksim
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 1:05 am
Откуда: Арзамас

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 1:41 am

Kamer писал(а):1. Это не совсем так. У любого животного корм может быть разный. Момент только в том, что определённые люди стараются этот миф пиарить, что змей можно питать только мышами-крысами при чём предпочтительно живыми. На самом деле в большинстве случаев так просто проще, но можно найти и другие способы. Хитрость организма рептилии просто в том, что если ей кормить только вырезкой, то у неё будет нехватка определённых микроэлементых, которые она в природе получает из костей, внутренностей и так далее. Но сами понимаете, есть и другие способы и другие животные и в природе вообще питон из джунглей едва ли встретит пасюка с человеческой помойки. Но в любом случае хорошо хоть замороженными.
Но сами задумайтесь, раз идея о том, что змея может есть только живую пищу миф и ваши ели замороженных, то тогда какой смысл строго именно в грызунах?
2. Бывает. Если конечно говорить с философской точки зрения, то можно рассуждать стоит ли жизнь одной змеи жизни сотен грызунов что убьют ради того, что бы её накормить. А если с практической, то есть рептилиоводы, которые находят других животных и способы питания. Главное желание. Но не отрицаю, что человек не всегда может быть информирован о возможности к примеру кормить размороженными цыплятами.
3. Это нормальная адекватная реакция нормального человека. Гораздо больше вызывают вопросы люди, которые этим процессом наслаждаются, возбуждаются, снимают на фото и видео и хвастаются подобным зооснаффом в интернете. Таких, кстати, немало.
4. Хорошо. :D
5. Мы ни в коем случае не против любителей рептилий вообще, как явления. Мы лишь за то, что бы наших любимцев приравнивали к кошкам и собакам, а не считали бездушным кормом. Рептилеовод не обязательно равно крысофоб. Как-то так.
Один из модераторов данного ресурса и глава питомника раттус перфектус сама до того, как завести крыс, держала экзотических животных от змей до небольшого крокодила. При этом ни один грызун не пострадал. Так что главное желание. Рептилии, кстати, были при этом сыты и здоровы.

1.Если человек хочет что бы его змея прожила не как положена а всего года 2,то конечно он может кормить их и мясом,и курочкой гриль и рыбой.
2.Кормить цыплятами?А вы не подумали о том,что любители цыплят,птиц и прочей живности говорят:"Почему бы вам не кормить своих змей мышками и крысками"?.
3.Неет у меня нет от этого никакого наслаждения, я наоборот себя прям так "любить" начинал после кормешки змеи.
4.:)
5.Скажу вам больше я своих грызунов обожаю больше всех на этой Земле,и когда была змея,я не относился к ним как к корму для змеи.

Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 1:44 am

анна, мой как раз завтра улетает!!!

(постой-постой... он мне сказал - во франкфурт.... а твой откуда??) ???

а что носки не купила - тут ты права.
"жана должна быть на кухне, беременная и босиком"
только вот про лопату они не учли :red:

Аватара пользователя
AnnaChiron
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 3:46 pm
Откуда: Moscow\Villy-Le-Bouveret

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 1:54 am

polarratte писал(а):анна, мой как раз завтра улетает!!!

(постой-постой... он мне сказал - во франкфурт.... а твой откуда??) ???



Хочешь сказать, что у нас один и тот же мужчина? :spiteful: :-k

Не думаю, мой летит из москвы, баранки мне везет и хлебушек. Боррррррродинский!

Аватара пользователя
polarratte
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 3:21 pm
Откуда: Innsbruck

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 2:12 am

таааак... теперь понятно, куда все мои припасы деваются!! :evil:
(побежала проверить тайник с тушенкой)


слуш, а каково французу покупать бородинский?
...не отправить ли мне моего за сталинградским?? ???

Франциска
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 10:36 am
Откуда: Москва

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 2:19 am

:lol:

Аватара пользователя
AnnaChiron
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Чт июл 01, 2010 3:46 pm
Откуда: Moscow\Villy-Le-Bouveret

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 2:27 am

ВЫНИЧЕГОНЕДОКАЖЕТЕ!!!!!

А куда он денется, нет бородинского - нет сексу он же не хочет меня расстроить. :P
Ему вообще тяжело хлеб покупать. Нет во французском языке буквы Х. У него получается что то типа "клеп"
можна чорний клеп пажаласта

Историю про красный цвет я вроде рассказывала уже.
Сидим ужинаем с моими родителями, гийом решил показать свои познания в русском. Спрашиваю, как по русски блю - он "сииииний", а как по русски блек, он "чорниииий", итд. Слово красный он от слова Красноярск выучил(летал туда много). Гийом, а как по русски ред, он - "НОРИЛЬСК" :D

Merzopak
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 2:27 am
Откуда: Сыбырь

Re: Трактирчик "У дикой крысы"

Сообщение Re: Трактирчик "У дикой крысы" » Чт фев 16, 2012 2:30 am

Доброе утро! Мы сначала что-т стеснялись. а сейчас смотрю - тут не закрытое заведение
да и вообще знакомые все лица
как не зайти, не выпить :D


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей