Страница 1 из 2

Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Пн ноя 28, 2011 7:58 pm
Shanna
[Не нашла на форуме раздела "Юмор", кладу сюда.]

Трепещите, завсегдатаи форума "Дикие крысы"! Вас осуждают догхантеры! Доблестные рыцари отравленной сосиски день и ночь сидят в местных темах, выискивая самые возмутительные, по их мнению, цитаты. Накрутив себя до свекольного цвета личиков, они тащат цитаты отсюда на свой ресурсик и наперебой строчат гневные посты, брызгая на клаву и монитор биологическими жидкостями. Ссылки не даю, равно как цитат, ибо вдруг дети увидят, а там сплошь, простите, мат-перемат и плоды скудной, но похабной догхантерской фантазии. Ведь объясняться литературным русским языком эти существа не умеют.

Бедные, бедные собакоубивахеры! Они так старались придать своему сайтику солидность, так пытались доказать всем и каждому, что они НЕ закомплексованные неудачники! И что они НЕ реализуют таким образом свои немереные комплексы! И что они НЕ мечтают перенести свои методы на людей - что вы, ни-ни-ни... Типа они там исключительно помогают обществу избавляться от вредителей и защищают от бродячих собак мирное население. И вдруг такой прокол!

Ведь подобное зависание на сайте, который человеку чужд и неприятен, и такое злобное смакование того, что ненавидишь, свидетельствует как минимум о мазохизме и о том, что данной личности ну абсолютно некуда себя деть. Вот ведь пасючатникам не приходит же в голову мониторить, скажем, сайты горнолыжников и после каждой темы выть: кааак они могут кататься с гор???? ууу какое уродство-ублюдство-разжижение мозгов... и ты ды.

Или сайты любителей рукоделия. Не твое - ну значит не твое. Ну и пусть оно само по себе, а ты сам по себе. В конце концов, те же горнолыжники не врываются же к нам в квартиры, не суют насильно в руки лыжи и не пускают вниз по склону, дав для разгона крепкого пенделя. Им, как бы, самим с собой хорошо. Приходи с добром - примут, конечно. Так же и у нас. И у всех нормальных людей так. Но увы - не все люди нормальны, особенно в век гербицидов, пестицидов и разрушающих мозг магнитных полей.

Так что - трепещите, друзья-пасючатники! Вы аморальны! Вы посмели любить крыс!!! Нет, еще хуже - вы посмели любить животных! Нет, еще хуже!!! Вы вообще посмели любить!!!! Расстрелять! Четвертовать!!! -...

....заявил догхантер и, трусливо озираясь по сторонам, пополз на помойку, сжимая в кулачке отравленную сосиску. Он вздрагивал при каждом шорохе - вдруг появятся местные старушки, у которых он отравил любимого бобика, и побьют кастрюльками...

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Пн ноя 28, 2011 9:02 pm
Milante
А они прям мессии, посланные самим господом богом, отравлять собак сильнейшими ядами, чтобы последние умирали в агониях...

Да, конечно мы, крысоводы/пасючатники аморальны... вытаскивая крыс из грязи и голода, давая им новый шанс на жизнь... им же это не дано... им проще отстрелить/отравить/замучать....

Куда мы катим этот мир?....

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Пн ноя 28, 2011 9:53 pm
Shanna
Да смешно не это... Вишь какое дело - собак им МАЛО. На этом-то сайте им чем намазано? Вроде мы крысей по подвалам не разводим, кастрюльки с кашей им не таскаем, не кричим, что город - территория крыс (как иные любители дворняжек, к сожалению, делают). Так ведь нет, этим уродцам не дает покоя именно тот факт, что мы их любим. Там у них по этому поводу такие фонтаны говна... Вот и говорите после этого, что догхантеры просто чистят город. Нет. В том-то и штука, что они ненавидят именно ЛЮДЕЙ, мнения и вкусы которых хоть чуть-чуть не совпадают с их собственными. А таких 99%, однако.

В общем, поздравляю всех, господа. Вы удостоились :D :D :D

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Пн ноя 28, 2011 10:34 pm
Малявка
Афигеть! Наши новые "друзья", несмотря на все их генотипические и фенотипические особенности, будут покруче, чем тролли-гадоводы! :lol:
Воистину - некоторым представителям вида homo sapiens ( :-k ), говоря исключительно "литературным языком", нехер делать... :wacko:
P.S. Shanna, а Вас-то каким ветром занесло на форум "любителей" людей и всего живого? o_O Пасюки - они ж не на каждой помойке обитают! ;)

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт ноя 29, 2011 3:14 am
Shanna
Малявка писал(а):P.S. Shanna, а Вас-то каким ветром занесло на форум "любителей" людей и всего живого? o_O Пасюки - они ж не на каждой помойке обитают! ;)


Просто смотрела, где встречаются ссылки на этот форум. Ну и аффигела...

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт ноя 29, 2011 11:15 am
Дэв
Ну, на самом деле, эти типы убивают не только животных. Уже было несколько случаев когда от их действий страдали дети. Т.е. детишек они тоже радостно отстреливают. Вот представьте, гуляете вы во дворе с ребенком, никого не трогаете, а тут бах - и в ребенке пулька от пневматики застряла! Потом они начинают оправдываться что якобы в собаку стреляли, но всем понятно что это лож и ребенка подстрелили намеренно.
Это просто психически больные люди, жаль только у нас по закону нельзя таких насильно закрывать в соответствующих учреждениях.

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт фев 21, 2012 5:48 pm
Maha
Дэв писал(а):Ну, на самом деле, эти типы убивают не только животных. Уже было несколько случаев когда от их действий страдали дети. Т.е. детишек они тоже радостно отстреливают. Вот представьте, гуляете вы во дворе с ребенком, никого не трогаете, а тут бах - и в ребенке пулька от пневматики застряла! Потом они начинают оправдываться что якобы в собаку стреляли, но всем понятно что это лож и ребенка подстрелили намеренно.
Это просто психически больные люди, жаль только у нас по закону нельзя таких насильно закрывать в соответствующих учреждениях.


Не, с пневматикой это уже скорей всего кроухантеры, охотники за летучими крысами- воронами. У меня Бякоха мой жертва этих чмырей, всех ворон перебили во дворе, один он только и остался с перебитой лапой. У них тоже есть форумы, где они гордятся своими подвигами, фотки выкладывают. Некоторые и крыс прикармливают, а потом ....
Когда вороны во дворе кончились стрелял из окна по детской площадке, потом пропал, видать кто-то ему таки нахлобучил.

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Ср фев 22, 2012 4:58 am
Warrax
Maha писал(а):
Дэв писал(а):Некоторые и крыс прикармливают, а потом ....


Напомнило:
http://warrax.net/91-92/ks/006.html

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт мар 13, 2012 2:18 pm
Shanna
Забавно, в Инете ничего не спрячешь, а тайное вообще-то всегда становится явным. Только полюбуйтесь, какой славный глазастик:

Изображение

Взято отсюда: http://titulus.myff.ru/viewtopic.php?id=83, там целая тема про него и много фото. Зовут это чудо Селезнев Владислав Евгеньевич, обитает в Питере. Как оно вам? Это догхантер, вот так он и выглядит.

Имхо, замечательное существо, но (по фото и по постам), должен быть очень сложен в общении, ибо очень нервный и трусливый. Такие от страха реально могут описаться и даже умереть. В общем, пасюк пасюком. Шутка природы. Напутали где-то в небесной канцелярии, должен был родиться симпатичный крысачок, а появился никчемный человечишко. По большому счету - ужасно жаль. В клетке бы смотрелся ну просто супер. Хотя лично я с ним всегда веник наготове держала бы...

Точно по Булгакову: Шарик был славным псом, а Шариков - полная скотина. Так и здесь. Сходится все, вплоть до ненависти к собственным сородичам - крысам. Настоящий паська никогда собственных сородичей не жалует.

Вот так... ;)

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Ср мар 14, 2012 7:16 pm
Малявка
Shanna писал(а):В клетке бы смотрелся ну просто супер.

Но однозначно - без выгула! По роже видно - плинтуса будет жрать зверски. :D

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт июн 26, 2012 12:52 am
Гаммельнхорн
Во, и я за диалог! За мирное сосуществование. Крысолюбы будут давать грызунам "второй шанс", мы будем крысей с довольствия снимать, ведя при сем дискуссию без оскорблений и истерик.
Рэтхантинг имеет такое же право на существование, как и сама крыса, n'est pas? Конечно же, отравленная сосиска - это специфический метод, мы же, рэтхантеры и кроухантеры Волею Высшей, внедряем
благородное искусство стрельбы, санитарию, технику безопасности, разумное, доброе, вечное.

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт июн 26, 2012 1:59 am
Малявка
Ну, что Вы! Какие могут быть "оскорбления и истерики"! Вы же не из нашей тусовки, такой чести удостаиваются только "свои"! ;)
В этом мире вообще существует много довольно странных вещей. ~8-|
А собственно рэтхантинг, ИМХО, способствует более качественному естественному отбору среди диких крыс. Успехов в Вашем "нелегком труде"!
Диалог... а собссно, о чём? ??? Смысл? Равно как и призыв к мирному сосуществованию... Вас кто-то из крысолюбов обидел? :0 Морально? Или даже... физически? :scared:

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт июн 26, 2012 10:36 am
Дэв
Малявка, брось бяку! И не подбирай всякий мусор, сейчас его уберем!

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт июн 26, 2012 11:28 am
Малявка
Ну, вот... Поиграццо с "едой" не дали! ;.(~ Злые вы! А я бы руки потом вымыла, между прочим! Хлоргексидином! :PP

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт июн 26, 2012 11:59 am
Дэв
Малявка писал(а):Ну, вот... Поиграццо с "едой" не дали! ;.(~ Злые вы! А я бы руки потом вымыла, между прочим! Хлоргексидином! :PP

Не плачь. Хочешь, я тебе такого же в реале, а не в сети найду? Будешь играть сколько влезет, только не досмерти. Он мне еще в качестве мишени пригодится.

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт июн 26, 2012 12:03 pm
Малявка
Пасибки! ❀ У меня в реале уже есть... то есть был... ']"[' Поигралась! Вместе с коллегами! :evil: Так клёво было... списки студентов группы на одну позицию уменьшились еще до сессии! :fun:

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Вт июн 26, 2012 12:06 pm
Дэв
Малявка писал(а):Пасибки! ❀ У меня в реале уже есть... то есть был... ']"[' Поигралась! Вместе с коллегами! :evil: Так клёво было... списки студентов группы на одну позицию уменьшились еще до сессии! :fun:

Ну ладно, тогда не дам, мне больше достанется! :D

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Пт июн 29, 2012 6:42 am
Умка
Коллеги, тема поднята болезненная для форума. Но стОит ли убивать нервную систему о стену, которой не существует?
Разве такое впервые? Или кто-то верит, что подобное в последний раз?
Какая разница догхантеры или ратхантеры...? Люди ненавидят животных. ВСЕХ.
Любят когда их мнение почитают единственно правильным. Им нравится хамить и оскорблять (в том числе наши чувства) на расстоянии, зная, что им ничего за это не будет.

Друзья, всех очень прошу: не вступайте в дискуссию с параллельным миром, чтоб не выглядеть умалишёнными.
Ну давайте привыкнем, что есть не один мир, а несколько. Где-то любят животных, где-то они являются жертвами и злом для человека (ну человекообразного), где-то спасают от онкологии безнадёжных детей и стариков, а где-то мама выбрасывает своих малышей с 15 этажа и с гордостью курит рядом, сидя нога-на-ногу, гордясь содеяным.

Знаете, от себя скажу: честно, отболело. Видя такие темы больно за своих, кто рвёт душу и искренне переживает, что существуют гнусные жестокие тролли, рвущиеся в маленькие миры, где любят животных и бережно относятся друг к другу.

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Ср июл 04, 2012 12:59 pm
Ay49Mihas
Умка писал(а):Друзья, всех очень прошу: не вступайте в дискуссию с параллельным миром, чтоб не выглядеть умалишёнными.

наряду с такими мирами (именно ненавистников животных) есть ещёодин параллельный мир: так называемая школота. Любят они набегать на такие сообщества и радостно троллить (тонко, как им кажется) местных. Но обычно не получается такой троллинг в местах, где совершеннолетние преобладают. В таком случае, это часто проходит с возрастом.

Re: Догхантеры против пасючатников :))))))))))))))))

Добавлено: Чт авг 16, 2012 10:26 am
Shanna
Не люблю стандартного выражения слабонервным не смотреть (не читать и т.д.). Почему слабонервным? Я бы сказала - нормальным людям не смотреть (и т.д.) Ибо мерзко. Именно нормальному человеку в норме это мерзко, а никакому не слабонервному, не истерику и проч. Это я к тому, что хочу сейчас попросить из темы всех, кому данный вопрос элементарно неприятен. Потому что сейчас будет некоторая жесть, и я прекрасно понимаю, что вам она ни к чему по жизни, как и большинству нормальных умных уравновешенных людей. Просто мы, заядлые пасючатники, так устроены, что лезем во все помойки и заглядываем на изнанку жизни. Ну, мутанты мы. ничего не поделаешь. Мы это понимаем и претензий ни к кому не имеем.

Так вот. Тема началась с догхантеров, но плавно перешла на другую шушеру, которая уж совсем (ну, лично для меня) никакого интереса не представляет. Они что. удивить тут кого-то хотели? тем, что убивают крыс? Деточки, крыс всю жизнь истребляли и истребляют всеми возможными способами. Почитайте на досуге про действие зоокумарина, от которого все тельце зверька превращается в сплошной синяк, про клей, к которому крысенок прилипает и несколько дней корчится от жажды, голода и ужаса. Рядом с этим вы со своими пукалками курите в сторонке. Из вас даже крысиного чикатила не получится. Так что шли б лесом... помойкой точнее... В бан и ф топку.

Вот другое дело, что есть еще несколько своеобразных сообществ, намного менее известных. Лучше уж поговорить про них.

Флай-хантеры. Увлекаются тем, что бьют комнатных мух. Флай-хантинг зародился как спорт офисных работников и сначала ограничивался бегом и прыжками по конторе даже не с мухобойкой, а с простой газетой в руках. Но флай-хантеров не понимали, не уважали и даже увольняли. Современный флай-хантер - это прекрасно вооруженный член хорошо организованного сообщества, разбирающийся во всех типах мухобоек, приманок, знающий места обитания дичи и т.п. Некоторые флай-хантеры (классика) по-прежнему охотят только комнатных мух. модернисты предпочитают навозных. На сайте флай-хантеров обсуждаются: типы мухобоек, самые "вкусные" помойки, типы и разновидности говна для привлечения мух и устройства засады, есть фотогалерея с фотографиями раздавленных мух и отдельная тема, посвященная насмешкам над любителями животных.

Увы, известности флай-хантеры пока не получили. Они пробовали открыть несколько дискуссионных тем на зоозащитных форумах, но с ними как-то никто не захотел разговаривать, и темы тихо сползли в забвение. Обидно, конечно.