Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

общаемся на самые разные темы,
серьезные и не очень
zanuuda
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 1:49 am
Откуда: Москва, Россия

Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Сб янв 24, 2009 11:43 am

А не устроить ли нам встречу воочию? В глаза посмотреть, кое что обсудить? Разумеется тем, кто может. Не из праздного любопытства, типа пиФФка попить (хотя одно другому не мешает), а вопросы обсудить воочию, дабы виртуально было проще координироваться. Без фанатизма, разумеется. Вопросов по нашим крысам много, ответов, мне кажется, пока в природе не существует. Надо искать вместе.

Аватара пользователя
nerjaveikin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 8:33 pm
Откуда: Москва

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Ср янв 28, 2009 8:58 pm

Да мы и так все друг друга видим на встречах.(по крайней мере москвичи)

Hanna

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Пт фев 13, 2009 2:05 am

Хе, ну у меня на самом деле есть мечта: устроить мини-выставку только агутей (пасюки и все к ним примкнувшие), хорошо бы и с экспертизой, и в каком-нибудь особо крутом формате: например, в ночном клубе с 21 часа до 6.30. Истинные крысы ведь активны ночью... Ну и раскрутить это в соответствующем стиле. Журналистам должно понравиться.

Но это так, на уровне идеи...

zanuuda
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 1:49 am
Откуда: Москва, Россия

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Пт фев 13, 2009 2:54 pm

Под это ночной клуб какой агитировать надо...... Только там курят. Если договариваться, то в вентилируемом помещении.

Hanna

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Сб фев 14, 2009 8:29 pm

zanuuda писал(а):Под это ночной клуб какой агитировать надо...... Только там курят. Если договариваться, то в вентилируемом помещении.


Да, я и не подумала даже. Я абсолютно нетерпима к курению. Нет уж... Хотя вообще-то уж чего-чего, а клубов как грязи в Москве. Если займемся всерьез, то, я думаю, помещение найдем.

[Гыы... Можно и не клуб. Можно хоть вообще гараж чей-нибудь, мастерскую, цех... Тут же главное раскрутка и фантазия, а клубы пусть нафиг потом локти кусают, что такое мероприятие мимо них прошло... ну зато кууурят у них :D :evil: :evil: :evil: ]

zwerg
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 5:42 pm

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Пн мар 23, 2009 6:13 am

Хорошая идея насчет встречи... Тем более что я вот на клубные встречи не хожу.... :red:

А может быть попробовать для начала сделать экспозицию дикарей на декорашковой выставке? как раз осенью должна быть...

Только как наши хвостатые друзья к этому отнесутся...?

Hanna
очень интересная идея только для начала надо посмотреть на поведение дикарей при народе.... на чем нибудь менее масштабном....

zanuuda
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 1:49 am
Откуда: Москва, Россия

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Сб апр 25, 2009 4:59 pm

Можно попробовать. Куська нормально, девчушек тоже попробую воспитать. Экспозиция скорее зоопарковской должна быть, без тисканья и сюсюканья.
Скрестим пальчики.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Сб июн 20, 2009 8:28 pm

Ну, народ, всех кто рядом с Москвой завтра в "Ультре" жду. Странно, почему-то в прошлый раз никого из "планеты" не видел, ну да ладно. Я в общем завтра буду. Кто придет, буду искренне рад пообщаться. :D
http://rat.ru/forum/index.php?topic=29671.0
Если кто не знает, то вот там.
Буду после обеда, постараюсь пораньше, но как транспорт. Найти меня будет внутри не сложно, меня там каждая собака знает :D :D :D .
Там в любом случае интересно. Масса крыс и крысоводов :D .
Если у кого там принципиальная нелюбовь к нашему клубу, то это не совсем клубная, скорее общая встреча всех любителей крыс. :D Так что приходите все равно.

Алекс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2009 6:07 am

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Пн июн 22, 2009 6:47 am

zanuuda писал(а):А не устроить ли нам встречу воочию? В глаза посмотреть, кое что обсудить? Разумеется тем, кто может. Не из праздного любопытства, типа пиФФка попить (хотя одно другому не мешает), а вопросы обсудить воочию, дабы виртуально было проще координироваться. Без фанатизма, разумеется. Вопросов по нашим крысам много, ответов, мне кажется, пока в природе не существует. Надо искать вместе.

Учитывая что некоторые зааанудные (не будем говорить кто) товарищи после некоторых отзывах о моих (не будем говорить о ком), встречусь с удовольствием. И в глаз дам (за некоторые идеи) с удовольствием. Хотя...

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Чт июн 25, 2009 1:29 pm

Ну вот пришла я в Ультру одна со своей пасюковиной, всем было очень интересно на нее посмотреть... а почему остальные не привезли своих пасючков? На выставке осенью тоже будем так "организаванно" пасюков показывать? Я планирую свою Папричку обязательно на Зверька на ладошке притащить и в open класс выставить 8|
А еще брала я в Ультре одну девочку агутьку потискать и сравнить с Папричкой - ну нифига это не крыса! Какая-то мягкая игрушка тискательная, даже выражение морды нитакое... :0

Аватара пользователя
nerjaveikin
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Сб янв 17, 2009 8:33 pm
Откуда: Москва

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Чт июн 25, 2009 10:40 pm

TinyLady писал(а): На выставке осенью тоже будем так "организаванно" пасюков показывать? Я планирую свою Папричку обязательно на Зверька на ладошке притащить и в open класс выставить 8|

Так какой смысл тащить,выставка-то декоративных крыс.Так мы уже под определение не попадаем.И все из этого вытекает при судействе.
На счет шерсти.Всех своих пережмакал,так все-таки у Новосибирцев шерсть не такая как у обычных полупасюков.Она более жесткая.

зы Хорошо-бы создать коллективный питомник,объединится с Питером и если будет выставка,выделить нас в отдельный класс.Произвести опрос о надобности разведения полупасюков.Узнать,сколько желает народу такую крысу и возможно спланировать дальнейшие действия,если будут заявки.Ну и кто достоин на продолжение рода,должны будут пройти тщательный контроль по здоровью ну и по поведению.Остальныйе требования,как у всех питомников и клубов.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Сб июл 04, 2009 1:29 am

Объединиться в коллективный питомник не против, но судя по тому, что раздел Куплю имеет 0 сообщений, желающих завести пасюковую крысу не сильно много thinking~

Arkady
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 11:39 pm
Откуда: Москва

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Пн июл 06, 2009 12:26 am

А на июльской Ультре 19го будет кто с пасюками? Думаю многие захотят посмотреть.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Пн июл 06, 2009 5:42 pm

Если кому интересно, могу еще раз захватить свою Папричку :P

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается!

Сообщение Re: Владельцам пасюков и к ним примкнувших касается! » Сб июл 11, 2009 12:54 am

Паприка была восхитительна. :D Все любовались.
Дурацкий вопрос к москвичам, в воскресенье на фестивале пива, кто-нибудь будет? Можно пересечься.


Вернуться в «Болталка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 88 гостей