что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее?

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
Олеся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 4:12 pm

что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее?

Сообщение что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее? » Чт дек 05, 2013 4:23 pm

Нашли вчера мышку на улице,коты с ней играли, мы ее забрали! Она трусливая ест не очень охотно, хочет на волю,но мы боимся мало ли с ней что случиться,ведь холодно и еды нет где она есть будет! Может к врачу показать ее? Боюсь что для нее стресс что она у нас,не знаю как бытье не навредить ей.а мы живем в городе

Elena
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:36 pm
Откуда: Калуга

Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее?

Сообщение Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее? » Чт дек 05, 2013 4:24 pm

а можно фотку вашей мышки? может это и не мышка вовсе?

Elena
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт мар 21, 2013 1:36 pm
Откуда: Калуга

Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее?

Сообщение Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее? » Чт дек 05, 2013 4:29 pm

Скорее всего подтравлена.Поглядите в соответствующем разделе, как помочь крохе.

Олеся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 4:12 pm

Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее?

Сообщение Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее? » Чт дек 05, 2013 5:47 pm

Муж ее выпустил,не разрешил! Да она еще такая шустрая,она здоровая по виду,вчера кушала,а сейчас видать стресс! Она побежала к мешкам возле дома,не далеко подвал!!! Она видать там живет,их там очень много,и я так сама сейчас предполагаю что ей на воле лучше! Спасибо за помощь и ответ! Муж ее выпустил,не стал слушать меня,мы к окну клетку поставили с ней,так она аж выбивалась,чтоб убижать! Фото постараюсь скинуть,что то не могу скинуть. Она похожа на обычную мышку серо коричневая

Олеся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 05, 2013 4:12 pm

Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее?

Сообщение Re: что делать с дикой мышкой? оставить или отпустить ее? » Чт дек 05, 2013 5:49 pm

Хотя она мне понравилась,боюсь что в шоке она,и от голода погибнет,по этому отпустили эту кроху


Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя