Декорашки в зоомаге

спасение и срочная помощь подобранным крысам
(обязательно обращайтесь и на других форумах!)
Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Декорашки в зоомаге

Сообщение Декорашки в зоомаге » Вс мар 13, 2016 1:11 am

Ездила я тут в Айболит и сотрудница клиники рассказала мне про то что в зоомаге рядом с ними хотят избавится от крыс. Короче, ситуация следующая: есть куча мальчиков черных капюшонов, есть их мама и есть их папа. Все отдаются бесплатно. Мальчики сидят 2 компаниями, кажется, пятеро отдельно, еще 2 с мамочкой (по словам продавца мамочка не беременеет уже несколько месяцев). Мальчикам месяца 4 уже. Не очень ручные, но любопытные, к рукам тянутся, брать можно, не кусаются. Хуже всего с папой. У него, по ходу, аллергия на опилки. А другого наполнителя там, понятно дело нет... Сидит один уже 2 месяца. Диковат. Вообще, продавщица там хорошая, они держит их в чистоте, корм и вода всегда есть, подкармливает овощами. Рассказывала о них так, что сразу видно - любит животных. По ее признанию правда крыс побаивалась, поэтому не приручала к рукам изначально. Минус - они там нафиг не нужны никому, сидят в террариуме... Товарищи, я сейчас по независящим от меня причинам не могу взять их к себе, так что большая просьба, кто может взять на пристройство - возьмите! Очень жалко мальчиков и их мамочку и папашку, никому не нужных крыс, вынужденных жить в хреновых условиях без общения и любви!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Вернуться в «Помощь крысам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей