Выставка "Зоопалитра"

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 9:52 pm

TinyLady писал(а):
ДМН писал(а):А вам не приходило в голову, что другие любители грызунов только посмеяться хотели над справками-анкетами и спокойно пристраивают потомство?

Замечательная выставка, всем сразу хорошо - и одни хозяева лишнее потомство пристроят и другие хозяева тут же, не ходя далеко, оптом затариться смогут.


Я не был на выставке...
Но по тому, что тут рассказали это ... ... ... !!!

Остаётся только надеяться, что хотя бы каким нибудь проданным или отданным малышам ПОВЕЗЛО найти новый дом...
Нормальный новый дом и любящих хозяев...

А по поводу того, что не были выложены фото участников этого мероприятия, так это ЗРЯ!!!!

Народ ДОЛЖЕН знать "героев" в лицо... :evil:
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:44 pm

О, вот она!!! Суть проблемы.

Это проблема, которая волнует десяток человек, отсутствия которых на выставке никто не заметил, тем более оно все равно ни на что не влияет. Все они находятся здесь, резервация такая. На соседнем же форуме (рэтфорум который) вполне позитивные люди, улыбающиеся на фотках. Им вроде даже все понравилось, как, впрочем, и мне. И никакие враги и герои им не сдались, и крысы у них в порядке.
Естественный отбор такой. Т.к. ни у кого здесь все равно не хватит харизмы вести народ за собой (разве что Камер может попробовать) и выиграть войну против захватчиков любимой некогда выставки, то остается вариант или малость придушить принципы или оказаться на задворках истории, по крайней мере в рамках Зверька.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:46 pm

ДМН писал(а):А вам не приходило в голову, что другие любители грызунов только посмеяться хотели над справками-анкетами и спокойно пристраивают потомство? И их мнение (нифига себе!) так же весомо, как и ваше. Абсолютно так же.


куда именно пристраивают? или их не волнует, кто и для чего покупает?

в соседней теме я, кстати, подробно рассказала о минусах продажи (и покупки!) зверей на выставках. они фактически те же, что и покупка на птичке.

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:48 pm

ДМН, вообще-то выставки "Зверек на ладошке", некогда любимой нами, больше нет. Есть совсем другая выставка в совсем другом формате.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:50 pm

Да та же самая выставка вроде

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:52 pm

ДМН писал(а):
О, вот она!!! Суть проблемы.

Это проблема, которая волнует десяток человек, отсутствия которых на выставке никто не заметил, тем более оно все равно ни на что не влияет. Все они находятся здесь, резервация такая. На соседнем же форуме (рэтфорум который) вполне позитивные люди, улыбающиеся на фотках. Им вроде даже все понравилось, как, впрочем, и мне. И никакие враги и герои им не сдались, и крысы у них в порядке.
.


а на рэтру вообще не обсуждают выставку. никак. и что?

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:54 pm

ДМН писал(а):Да та же самая выставка вроде

Вы считаете, что питоны, вараны и кто там был еще помещаются на ладошку?!
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:56 pm

Всё... Пипец!!!
И это уже обсуждают на КРЫСИНОМ форуме (я имею ввиду фото рептилий)...

http://ratforum.ru/index.php?topic=4861.msg268922#new
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:56 pm

Николай писал(а):А по поводу того, что не были выложены фото участников этого мероприятия, так это ЗРЯ!!!!
Народ ДОЛЖЕН знать "героев" в лицо... :evil:


А мне кажется, вопрос неважный. Эти "герои" себя сами показали лизоблюдскими письмами в адрес "Зверька", уж куда яснее. Смысл еще ходить их снимать? И так ясно кто. И вообще, на мой взгляд, эта выставка не стоит особого внимания. Разве что, действительно, выяснить, на каком основании мне там хамили, тянули грязные руки и пытались "вывести из зала". Просто под предлогом того, что у меня в руках был фотоаппарат. Притом что выставка якобы бесплатная и якобы для для всех. Единственное, о чем жалею - что не удалось вызвать туда настоящий наряд милиции, хотя, может быть, санитары из дурки были бы уместнее. Экспоненты, кидающиеся на посетителей - это все же несколько выходит за рамки.

В остальном же - просто очередной, большой и поганый зоомагазин. А то их мало.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Сб окт 01, 2011 11:58 pm

Не знаю :) У меня с трудом хватает времени мониторить все форумы.
Если быть откровенными, то, что любители хомяков продают этих самых хомяков на выставке, ну вообще никак не связано с наличием на ней хищных рептилий. Я даже затрудняюсь сказать, с чем связано. Может быть, вы лишаете их хорошего примера?
Вы считаете, что питоны, вараны и кто там был еще помещаются на ладошку?!

Не помещаются, полностью с вами согласен. Но все же считаю, что стагнация - это тоже не очень хорошо.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:01 am

О грустном. Выскажу мнение всех, кто оставался после выставки убирать зал. Хомячникам, свинюшникам и прочим товарисчам - нельзя быть такими свиньями. Пожилые женщины и дети таскали мебель и грузили столы в машину (!!!), а они грели задницы на стульях и кидали мусор на пол, причем демонстративно и со словами - а мы оплатили, вот пусть и убирают! И пока мы не устроили скандал, никто даже жопу от стула не оторвал, чтоб помочь! Зла не хватает! Уж хотя бы срач за собой убрать можно! Мы тоже оплатили, но почему должны убирать за всеми участниками выставки? >:D


а почему вообще участники должны что-то там убирать? я позицию хомяководов и свинководов понимаю (за исключением того, что не надо все же специально мусорить). они оплатили участие в выставке, вполне можно было нанять людей для уборки после мероприятия...

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:04 am

а почему вообще участники должны что-то там убирать?

Правило хорошего тона, не более. Разве можно не помочь девушке, которая тащит куда-то стол? :)

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:12 am

ДМН писал(а):
а почему вообще участники должны что-то там убирать?

Правило хорошего тона, не более. Разве можно не помочь девушке, которая тащит куда-то стол? :)


какого, простите, тона?
если я пришла в ресторан, заплатила за еду, я, выходит, должна потом отнести посуду и помыть ее?

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:15 am

:-k Я в том же макдоналдсе всегда выкидываю мусор в ведро, а не оставляю на столе, хотя это не запрещается. Почему бы не сделать другим людям жизнь малость полегче? И в цитате ведь не только про столы, но и про бросание мусора тоже.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:25 am

ДМН писал(а):На соседнем же форуме (рэтфорум который) вполне позитивные люди, улыбающиеся на фотках. Им вроде даже все понравилось, как, впрочем, и мне.

А с какого перепугу они будут плохое писать? Если эти ресурсы либо завязаны на деньги, либо вообще принадлежат хозяевам зверька (как хамстер.ру). На таких ресурсах запрещено писать плохо, а если кто-то вдруг по глупости напишет, так это сразу же почистят и предупредят нерадивого дурака. Только у нас этот негатив никто не удаляет - это наша принципиальная позиция. У людей должно быть место, где они смогут сказать правду, не боясь администрации зверька.
За примером не надо даже ходить далеко - час назад буквально там написали люди про питона, который все обгадил - а сейчас? - зайдите полюбуйтесь - будто ничего и небыло, сообщения удалены, гадящий питон видно приснился кому-то!

Сообщение на Хамстер.ру, оригинал уже удален администрацией:
Изображение

Да, и еще относительно уборки после себя - не путайте цивилизованные места с забегаловками, куда обычно люди как в бесплатный сортир ходят.
Хотя..., если вы считаете зверек именно таким бесплатным сортиром, тогда да, его участники могли бы и прибрать за собой немного ;)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:26 am

ДМН писал(а):
О, вот она!!! Суть проблемы.

Это проблема, которая волнует десяток человек, отсутствия которых на выставке никто не заметил


Солнышко, нам по большому счету совершенно похер совершенно новая выставка, которая называется "Зоопалитра"! :evil:
А проблема бесконтрольного разведения крыс - она не похер даже тем членам клуба "Планета крыс" и питомников, которые участие в выставке принимали. "Лишнее потомство" крыс там все-таки никто не продавал! ;)
"Чукча не читатель, чукча писатель!" (с) :DD
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:31 am

ДМН писал(а):
а почему вообще участники должны что-то там убирать?

Правило хорошего тона, не более. Разве можно не помочь девушке, которая тащит куда-то стол? :)


Кстати, тоже очередной признак дерьмовой организации выставки. По-хорошему, людям надо дать спокойно одеться, не спеша собрать вещи и спокойно разойтись, и только после ухода последнего участника начать убирать зал.

А не выгонять людей, выдергивая из-под них стулья, да еще требовать, чтобы им помогали убирать.

Тут уж все-таки что-то одно. Если бы это был бесплатный междусобойчик, тогда понятно. Но при таких понтах и при немалой плате за регистрацию... Имхо, подобное возможно только в совке. И при совковом, читай - холопском, менталитете.

Лично меня в "добровольных помощниках" этой выставки больше всего удивляет отсутствие самоуважения. Всегда готовы и ж@пку полизать (см. письма на сайте выставки), и столы потаскать, и собственные деньги за это заплатить. И еще помахать кулаками перед своими же бывшими товарищами.

Совок-с... Уж кто родился холопом, так это надолго.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:36 am

Shanna писал(а):
Николай писал(а):И вообще, на мой взгляд, эта выставка не стоит особого внимания.


В общем, приличные люди в "Макдональдс" не ходят! 8|
Последний раз редактировалось Малявка Вс окт 02, 2011 12:38 am, всего редактировалось 1 раз.
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:37 am

Да, и еще относительно уборки после себя - не путайте цивилизованные места с забегаловками, куда обычно люди как в бесплатный сортир ходят.

Серьезно? Во-первых, работают и там и там простые люди, такие, как мы с вами. В одних местах вы уважаете их труд, а в других нет? Отлично. Во-вторых, если вы вместо мака обедаете в той же якитории, то я готов прямо сейчас упасть на колени перед вашим Финансовым Превосходством надо мной.
На таких ресурсах запрещено писать плохо, а если кто-то вдруг по глупости напишет, так это сразу же почистят и предупредят нерадивого дурака.

Конечно нет. Просто писать плохо тоже надо уметь. Вот топикстартер не умеет. Но это не сложно. Писать плохо - это не орать и не трясти кулаками. Спокойствие, только спокойствие (с) Карлсон
гадящий питон видно приснился кому-то!

Честно-говоря, я не знаю, насколько гадящий питон может влиять на позитивную или негативную оценку выставки и кому могло прийти в голову про него удалять сообщение (мотивации не понимаю). даже не знаю, что тут сказать ???
Солнышко, нам по большому счету совершенно похер совершенно новая выставка, которая называется "Зоопалитра"!

И снова нет. Люди, которых это не волнует, не создают подобные топики. И письма спонсорам не пишут. Не нужно обманывать себя.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:47 am

Люди, я - пас! И вообще, бесплатно не работаю! А то так и до "Макдональдса" можно докатиться. ~8-|
Если чел видит и в ситуации, и в чужих постах только то, что хочет видеть - и медицина, и педагогика тут бессильны.
У меня и чувство юмора глючить начинает от подобных перлов:
...выиграть войну против захватчиков любимой некогда выставки...

:afraid: :afraid: :afraid:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя