Выставка "Зоопалитра"

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:50 am

ДМН писал(а):Серьезно? Во-первых, работают и там и там простые люди, такие, как мы с вами. В одних местах вы уважаете их труд, а в других нет?


Вообще-то как раз тому, кто хорошо и качественно делает свою работу, даже в голову не приходит лезть в чужую. Потому что другой человек тоже делает свою работу хорошо и качественно. Именно в этом и состоит взаимное уважение.

А значение данной темы чисто информационное. Не все же ресурсы куплены, где-то надо рассказать и о том, что представляет собой данная выставка на самом деле.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 12:55 am

Так можно бросать бутылки на тротуар, ведь дворник делает все очень хорошо и качественно. И (о чудо!) ему тоже за это платят деньги.
Не все же ресурсы куплены, где-то надо рассказать и о том, что представляет собой данная выставка на самом деле.

"На самом деле"=/=вашему субъективному мнению :) Но выразить его вы абсолютно вправе, особенно здесь.

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:05 am

ДМН писал(а):Так можно бросать бутылки на тротуар, ведь дворник делает все очень хорошо и качественно. И (о чудо!) ему тоже за это платят деньги.
Не все же ресурсы куплены, где-то надо рассказать и о том, что представляет собой данная выставка на самом деле.

"На самом деле"=/=вашему субъективному мнению :) Но выразить его вы абсолютно вправе, особенно здесь.


Ну-ну. Нападение на меня со стороны рептилиеводов и придурковатой охраны - это видите ли мне показалось. Ага, ага. Свидетелей было ползала.
Как и питонье дерьмо тоже примерещилось кому-то.

Надо будет Хаску спросить при случае. Интересно, с какой мордой она будет меня уверять, что не орала и не пыталась хватать за руки. И деваха, которая едва не выхватила фотик, тоже типа мираж.

Кстати, охрана на входе в здание мне пояснила, что они не отвечают за то, что вытворяют арендаторы. Но это, как мне кажется, все-таки до известных пределов.
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:15 am

Понимаете, истину формирует большинство. Давайте абстрактный пример сообразим: если 20 человек будут говорить, что вы ударили ножом пробегающего мимо вас негра, а вы будете точно уверены, что нож достали чисто маникюр поправить, то кому поверит следователь? Все правильно, не вам :DD Это все при условии, что свидетели не куплены, а если администрацию форумов можно купить (вам виднее), то обычных рядовых посететелей гораздо сложнее и накладно вообще.
Что мы имеем на данный момент?
Множество посетителей (не только на "продажных" форумах конечно) говорит, что выставка им понравилась. С другой стороны, очень малочисленная группа лиц с основательно попорченной, ввиду недавних событий, репутацией в крысином сообществе, говорит, что выставка на самом деле отстой.
Так кому поверит следователь? :))

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:27 am

Ну да, позиция организаторов ясна. Сговориться и дружно твердить, что "ничего такого не было". Собсс-но, этим они занялись уже сейчас. Доступные форумы почистить. А случайные посетители, которые все видели - первое, кто их будет искать, а второе - много ли их, случайных-то? (Это также к вопросу об успехе и посещаемости выставки ;) )

Для кого-то истина - это истина, а для кого-то ее формирует большинство. Замечательно, точнее не скажешь. Ну а "большинство", или видимость большинства, можно и создать, хорошо поднатужившись ;)

Что уж тут сказать, успехов, ребята, вы на правильном (для вас) пути и вас есть с чем поздравить :D
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:29 am

ДМН писал(а):Множество посетителей (не только на "продажных" форумах конечно) говорит, что выставка им понравилась.

Вот отсюда поподробнее пожалуйста - перечислите конкретно эти форумы.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:31 am

Большинство?
А Вы считали...? :lol:

Очень многие промолчали (по некоторым причинам, например: не хотят быть "выкинутыми" из форумов), так что Вы здесь не правы!!!
А про следователя это Вы ввернули... совсем не к месту, но красиво! =D>

А вообще то, здесь собрались единомышленники, кроме Вас, конечно...
Каждый человек должен иметь своё мнение.
То, что кому то понравилось на "Зоопалитре" - это его дело!!! Многие (особенно посетители) даже не задумывались по поводу совместной выставки грызунов и рептилий.
Их винить в этом не стоит...

А то, что некоторые ресурсы "подмяты" под хозяев выставки, то это неизбежное Зло...
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:32 am

Вы как-то походу немного не верно воспринимаете вопрос. Хотя вроде мы уже не раз писали в чём вообще принципиальная разница между нами и оппонентами. Разница проста, она единственна, но принципиальна.
Нет тут войны каких-то идей и борьбы за сторонников, просто по факту нет, потому и нет и не может быть разборок между разными грызуноводами.
Есть простой вопрос.
Повторить в 100500-й раз?
Ну повторю.
Крысы - это животные компаньоны, равные кошкам и собакам, или что-то вроде рыбок, которых можно в аквариум, а можно на смерть?

Вот и всё. Нет никакой войны и как-то полосато нам про негров, нож и так далее.
Ну и про репутацию тоже.

Точнее с какой точки зрения.
Если с точки зрения крыса - животное-корм это одно.

Ну вот люди, которые считают крыс вещью, которой можно сломать позвоночник, вырвать зубы и отдать съесть заживо, по вашему эти люди перестали нас уважать и прислушиваться к нашему мнению :D .

Ну с трёх раз угадаете, насколько нам интересно их отношение к нам и что бы изменилось, если бы мы ничего не писали?

Если с точки зрения крыса - животное-компаньон, это другое.

Одним, других не понять. И репутация одних ничего не скажет другим.
Последний раз редактировалось Kamer Вс окт 02, 2011 1:37 am, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:34 am

Ждете объективной информации? А, может быть, еще и статистики? Ну-ну...

ДМН писал(а):Не знаю :) У меня с трудом хватает времени мониторить все форумы.


Малявка писал(а):"Чукча не читатель, чукча писатель!" (с) :DD
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:38 am

Kamer, ну какие еще крысы?!! =; Оппонент их в упор не видит! Это "война за мир во всем мире за выставку"! :-#
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 1:45 am

Ну да, позиция организаторов ясна.

Причем тут организаторы? Это не позиция организаторов, это позиция посетителей, многие из которых вообще не знакомы ни с какими форумами. Просто на выставку заглянули.
много ли их, случайных-то?

Большинство.
Ну а "большинство", или видимость большинства, можно и создать, хорошо поднатужившись

Ого! Я буду это воспринимать как комплимент своим личным коммуникативным навыкам и социальности :)))

Kamer, все верно. Я, в некотором роде, восхищаюсь тем, что ваша позиция, в отличие от большинства других недовольных, ни на грамм не является мутной и предельно логична. Но вот так случилось, что Зверек решили расширять. Да, конечно, их новая политика может малость удивить (не меня, но я свое мнение не считаю единственно возможным и правильным), но тут уж или ходить на выставку нового формата или не ходить. Пусть каждый сам решает.
Большинство?
А Вы считали...?

Почему нет? Интернет мониторится довольно быстро, да и по реакции людей на самой выставке это видно. Очень много народа сами подходили и говорили, что все здорово. Что характерно, я первый раз в жизни вижу этих людей.
Очень многие промолчали (по некоторым причинам, например: не хотят быть "выкинутыми" из форумов), так что Вы здесь не правы!!!

Поймите, что кроме форумов существует очень много средств обмена информацией.
Вот отсюда поподробнее пожалуйста - перечислите конкретно эти форумы.

Странно, что именно вы меня об этом просите :afraid: В качестве ответа я процитирую ваш же пост страницей назад :afraid:
А с какого перепугу они будут плохое писать? Если эти ресурсы либо завязаны на деньги, либо вообще принадлежат хозяевам зверька (как хамстер.ру). На таких ресурсах запрещено писать плохо, а если кто-то вдруг по глупости напишет, так это сразу же почистят и предупредят нерадивого дурака.

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 2:00 am

"Очень много народа сами подходили и говорили, что все здорово. Что характерно, я первый раз в жизни вижу этих людей."

К кому подходили... к Вам?
А Вы часом не из команды организаторов выставки?!!!

Если ДА, то тогда всё понятно...
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 2:01 am

ДМН писал(а):
Да, и еще относительно уборки после себя - не путайте цивилизованные места с забегаловками, куда обычно люди как в бесплатный сортир ходят.

Серьезно? Во-первых, работают и там и там простые люди, такие, как мы с вами. В одних местах вы уважаете их труд, а в других нет?


ну я спрашиваю еще раз, в нормальном ресторане вы тоже сами за собой тарелки уберете и посуду помоете?

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 2:05 am

ДМН писал(а):Так можно бросать бутылки на тротуар, ведь дворник делает все очень хорошо и качественно. И (о чудо!) ему тоже за это платят деньги.


еще раз. не надо путать сознательное кидание мусора (что, безусловно, является некрасивым поведением) и странное требование организаторов к участникам потаскать столы или еще что-то аналогичное сделать. это - забота исключительно организаторов. точка.
Последний раз редактировалось runa Вс окт 02, 2011 2:56 am, всего редактировалось 1 раз.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 2:06 am

ДМН писал(а):Множество посетителей (не только на "продажных" форумах конечно) говорит, что выставка им понравилась. С другой стороны, очень малочисленная группа лиц с основательно попорченной, ввиду недавних событий, репутацией в крысином сообществе


это вы о ком?

Аватара пользователя
Чуча
Сообщения: 197
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 9:43 am
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 2:23 am

Что интересно, на ратфоруме агроооомный фотоотчет про рептилий. Будто и забыли, зачем приходили и кто организовывал выставку. Там вообще, крысы были?
Зашла интереса ради на свинарник, вот ясно зачем люди приходили - фото одних свиней, пришли под экспертизу, кубки поделили, другу другу порадовались и разбежались.
И никакой рекламы и писка про питонов.

Может проще сделать, пусть Палитра будет для рептилий! Хотите зрителя и спонсоров? Ну пригласите экзотов! Лемуры там, крокодилы, минипиги. Зачем там вообще крысам быть?
Что бы ты не дал женщине, она отдаст тебе больше.Ты подаришь ей семью, она тебе малыша...ты подаришь дом, она уют в нём...ты подаришь свою улыбку, она свое сердце...женщина всё умножает и увеличивает...так что делая ей плохое, и ты будь готов к большему.

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 2:53 am

TinyLady писал(а):
ДМН писал(а):Множество посетителей (не только на "продажных" форумах конечно) говорит, что выставка им понравилась.

Вот отсюда поподробнее пожалуйста - перечислите конкретно эти форумы.


ДМН писал(а):Странно, что именно вы меня об этом просите :afraid: В качестве ответа я процитирую ваш же пост страницей назад :afraid:
А с какого перепугу они будут плохое писать? Если эти ресурсы либо завязаны на деньги, либо вообще принадлежат хозяевам зверька (как хамстер.ру). На таких ресурсах запрещено писать плохо, а если кто-то вдруг по глупости напишет, так это сразу же почистят и предупредят нерадивого дурака.



Еще раз, задаю свой вопрос повторно, для особо заторможенных!
Просьба перечислить весь список не продажных форумов, где множество посетителей говорит, что выставка им понравилась.
Надеюсь третий раз не нужно будет пережевывать?

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 10:58 am

К кому подходили... к Вам?
А Вы часом не из команды организаторов выставки?!!!

Ко мне.
Нет конечно, я даже не уверен, что знаю, как организаторы выставки выглядят.

еще раз. не надо путать сознательное кидание мусора (что, безусловно, является некрасивым поведением) и странное требование организаторов к участникам потаскать столы или еще что-то аналогичное сделать. это - забота исключительно организаторов. точка.

Да вроде никто ничего не требовал, или я пропустил что-то? Кстати, не исключаю, что пропустил. Если так, то прошу меня извинить, был неправ.
это вы о ком?

Конечно же о вас. Это ведь вы кучкуетесь на этом забытом богами форуме?
Что интересно, на ратфоруме агроооомный фотоотчет про рептилий. Будто и забыли, зачем приходили и кто организовывал выставку. Там вообще, крысы были?

Были и немало.
Может проще сделать, пусть Палитра будет для рептилий!

Палитра - она для всех. Не "крысы-пуп земли", а для всех. Те же морские свинки были очень классными.

Зашла интереса ради на свинарник, вот ясно зачем люди приходили - фото одних свиней, пришли под экспертизу, кубки поделили, другу другу порадовались и разбежались.
И никакой рекламы и писка про питонов.

Все правильно сделали.
Просьба перечислить весь список не продажных форумов, где множество посетителей говорит, что выставка им понравилась.

Улиточникам тем же понравилась (вы же всерьез не считаете себя лучше улиточников? крысоводы - просто одни из многих), свинятникам, как я понял из поста выше, тоже. Улиточников так вообще прорва, это уже само по себе позволяет говорить о весомом количестве людей :) Про остальных не знаю, паучатникам, по идее, тоже не на что жаловаться, но я их форумы не читал. Просто сомневаюсь, что уж они-то тоже вероломно подкуплены :lol:

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 11:15 am

Птичий рынок тоже процветает и многим нравится. Однако повода для радости я в этом не вижу. Скорее наоборот. Какая часть хомячат, купленных там по 50 р пойдёт на корм? Любой плюс этой выстаске - минус к пропаганде цивилизованного отношения к крысам, как к животным-компаньонам.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

ДМН
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:59 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 11:23 am

По-моему, птичий рынок не нравится никому. Вообще никому именно из адекватных заводчиков живности, причем любой. Начиная от палочников и заканчивая собаками и кошками. Нам не надо объяснять друг другу почему, отлично это знаем и так. Но сравнение Зверька с этим злачным местом считаю странным


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей