Выставка "Зоопалитра"

борьба с отбросами общества:
сообщи об обнаружении вредителя сюда!
VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:24 pm

Малявка писал(а):И потом, у меня - не крысы! У меня - пасюки! 8|

Хм, подпись в твоем профиле говорит несколько о другом :-k

Малявка писал(а):А что, bull-terrer - разве не "администрация"?

А шо, неужто администрация? Ну, я его личностью никогда не интересовалась, поэтому не знаю :-"

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:26 pm

Ну, декорахи... Это так... По большей части несостоявшийся живой корм. ~8-| Мне не жалко - пускай тоже бегают! 8|
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:28 pm

А в подписи у меня вообще невесть что - как и на аватарке! :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:29 pm

Малявка писал(а):Ну, декорахи... Это так... По большей части несостоявшийся живой корм. ~8-| Мне не жалко - пускай тоже бегают! 8|

Ненене. Ты написала, мол у тебя не крысы, а пасюки. А в подписи стоит КРЫСЫ, там где речь идет о пасюках, т.е. пасюки- это таки крысы. Где-то ты явно обманываешь... понять бы, где именно :-k
Последний раз редактировалось VaKa Вс окт 02, 2011 8:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:31 pm

VaKa, да ладно тебе... Змееводы все равно в таких тонкостях не разберутся! Может, и правда зарегаться разрешат... :-k
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:32 pm

А там и выясним, крысы они или не крысы! :D
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:33 pm

Малявка писал(а):VaKa, да ладно тебе... Змееводы все равно в таких тонкостях не разберутся! Может, и правда зарегаться разрешат...

Больше шансов будет, если в подписи пасюки будут "экзоты", а декорашки "несостоявшийся живой корм"...
Последний раз редактировалось VaKa Вс окт 02, 2011 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:35 pm

Ну, так я под этим знаменем и пойду туда! :lol:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:37 pm

Расскажи потом, чо тебе посоветуют касательно содержания крыс. А то мы ни сном, ни духом, а там наверно спецы сидят, секретами мастерства делятся 8|

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 8:38 pm

Обязательно! :evil:
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 9:14 pm

bull-terrer писал(а):Я прекрасно понимаю что вы хотите на зверёк и хотите вернуться на форумы, продолжить дело своей жизни - но вы загнали себя в угол как помоечные крысы - выход один - связаться с модераторами планеты крыс и Бума и через них тихо в личке попросить прощение и больше не вспоминать о своём поведение


Аж всплакнула ;.(~ ;.(~ ;.(~
Ща со всеми родственниками поцелуюсь и пойду на поклон, прощение вымаливать [-o< [-o< [-o<

bull-terrer

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 9:23 pm

ГЛАВНАЯ на МR писал(а):Лелик, какого хрена ты поперся веселиться к пасюкам? Они же даже не понимают что ты просто глумишься и издеваешься над ними! Зачем-то на стремную тетку очки напялил. Такие как она очки не носят даже в твоих комиксах, которые ты сочинил по мотивам выставки Зоопалитра. Это ж из серии тех, которые во время войны "голыми с.ськами на танк пёрли" Она даже если подслеповата, очки заранее сняла, не в театр же шла, а на смертный бой Пойди и извинись перед дяденьками и тетеньками, скажи что бес попутал, и что тебе просто очень хотелось подергать за усы голодную крысу, сидящую в пустой помойке после приезда мусоросборщика.
Кстати, а на самом деле были ли камеры в зале? Прыжок девахи на пожилую женщину с фотоаппаратом и телефоном наперевес, визжащую "Дайте фоткать, а то всех пересажаю!" - это же зрелище достойное передачи "Сам себе режиссер" Приз гарантирован. строит глазки


:red: :red: :red: :red: :red: Извеняюсь ! Дяденьки и тетиньки я извиняюсь , простите меня пожалуйста я больше не буду над вами глумиться .
Забанте меня пожалуйста [-o<

VaKa

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 9:29 pm

Вы уже тихо сам с собою? Ну продолжайте, вас интересно читать :D

Shanna
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 9:42 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 9:29 pm

bull-terrer писал(а):
:red: :red: :red: :red: :red: Извеняюсь ! Дяденьки и тетиньки я извиняюсь , простите меня пожалуйста я больше не буду над вами глумиться .
Забанте меня пожалуйста [-o<


- кричал bull-terrer, размахивая сиськами перед старательно объезжающим его танком...
На каждого кота-крысолова найдется пес-кошкодав!

Аватара пользователя
Малявка
Модератор
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: Вс апр 19, 2009 6:59 pm
Откуда: Юг Севера (Архангельская область, Котлас - город ручных пасюков и диких людей)
Контактная информация:

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 9:43 pm

Не... :-k Я на форум к рептилиеводам, пожалуй, регаться не пойду... Злые они! И никакой демократии и толерантности! Они вон bull-terrer'у с нами общаться не разрешили... ;.(~ ;.(~ ;.(~
КРЫСЫ:
viewtopic.php?f=9&t=86&start=0
viewtopic.php?f=9&t=195&start=0
Нафига вообще ты на этом Буме сидела? С этим спецконтингентом. (с)

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 10:14 pm

ДМН писал(а):
а вот организаторы зверька до сих пор не извинились ни перед кем за то, что в марте не предупредили заранее об изменении формата выставки и поставили людей просто перед фактом.

Чисто ради интереса, если извинятся - вернетесь?


куда именно? с форумов я не уходила и не собираюсь.
а на отношение к совместной выставке хищников и их жертв наличие или отсутствие каких либо извинений со стороны организаторов не влияет.

runa
Сообщения: 381
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 4:21 pm
Откуда: донецк

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Вс окт 02, 2011 10:16 pm

ДМН писал(а):
так что мне и возвращаться незачем. сложно вернуться туда, откуда не уходил...

Почему тогда вы здесь? Кухонный революционер? :)


в смысле? а почему я не могу присутствовать И НА ЭТОМ форуме тоже? вас это как-то лично затрагивает?

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Пн окт 03, 2011 1:14 am

bull-terrer, так Вы все же пришли, давно ждала Вашего появления. ~8-| И Ваш первый пост интересен и забавен. Хотя последующие не менее забавны.
Меня удивляет другое. Как Вы могли написать не подготовившись? Я прямо не узнаю Вас :)
Далее. Участников дискуссии, особенно некоторых (имена, надеюсь, называть не надо?!) прошу удержаться от оскорблений.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Илона
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 01, 2011 7:12 pm
Откуда: Moscow

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Пн окт 03, 2011 1:25 am

Хм, уже из второго источника слышу, что посетителей на этой выставке стало заметно меньше. Неужто и впрямь?

Глеб Орлов
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 07, 2011 11:05 pm
Откуда: Москва

Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11

Сообщение Re: Выставка "Зоопалитра" 1.10.11 » Пн окт 03, 2011 2:49 am

Господа присяжные заседатели! Перетирание по сотому разу корректности совместной экспозиции эт ладно. Но есть определённые моменты в которых некоторые люди совершенно мышей не пылесосят и, тем не менее, пытаются как лишний аргумент в минус выставить.

> Но при таких понтах и при немалой плате за регистрацию...
> ну я спрашиваю еще раз, в нормальном ресторане вы тоже сами за собой тарелки уберете и посуду помоете? (Речь о том, что кто-то сорил и кто-то (не организаторы - акцентирую!) против этого высказался).

Немалая плата за регистрацию? :))). Это эти жалкие 150р чтоль?! :)). Так вот общая сумма оплат за регистрацию примерно на порядок меньше только-лишь стоимости аренды зала. При том, что это далеко не все расходы - там ещё аренда столов и многое другое. А стоимость участия зверя - 100р, так это всего-лишь на два рубля перекрывает стоимость входного ветконтроля. Вообще-то, кажись, когда-то это было уже озвучено. В стоимость аренды зала, естественно, входит и его уборка. Но просто, видимо, не удобно после себя уж совсем срачь-то оставлять. И организаторы не призывали что-то там подметать. Не было-бы желающих помочь, никакой катастрофы-бы не случилось. Это я к тому, что вот эта мысль, типа - кто платит, тот и заказывает музыку - в данном случае не применима.

> Просьба перечислить весь список не продажных форумов, где множество посетителей говорит, что выставка им понравилась.

Все форумы, где народ постит кучу фоток и с удовольствием по этому поводу базарит такие и есть. Иначе-бы фотки не выкладывали нибось, настроения-бы не было :). Да и вообще, все эти форумы - чушь. На выставке реально с людьми общался - всё у всех нормально, настрой исключительно позитивный.

> Сообщение на Хамстер.ру, оригинал уже удален администрацией (насчёт какающего питона)

Да никуда он не удалён, просто перенесён в другую тему, где фотки выкладывают, и "какающий питон" там так и остался. Что в этом такого-то!?

> я после прошлого Зверька была зла как черт. Очень зла. Потому что змееводы ходили по залу и выступали с идиотскими репликами.

Очень маловероятно. Я отлично знаю этих людей, идиотов там точно нет. С репликами могли ходить посетители (если это вообще было). Могу с уверенностью сказать - посетители бывают настолько тупорылыми, что даже в страшном сне не приснится.

Ну и т.п.

В заключении хотелось-бы повториться. Я не оппонент. Не являюсь участником, выставляющим животных, не являюсь рептилиеводом, не являюсь организатором выставки и т.п. Соответственно мне уж точно нет необходимости лизать кому-то попку (насчёт якобы продажных форумов) и для чего-то оправдыватья. Мнение исключительно со стороны, совершенно не ангажированное.
Так вот мнение со стороны - ядом здесь бружут исключительно из-за обиженности. Всё остальное дестистепенной важности. Нафига эту тему надо было создавать? Для чего перерисовывать эмблему? Выглядит всё как-то глупо и не серьёзно. А уж эта телега спонсорам...

А что с альтернативной выставкой, всё, заглохло? Встретиться-то даже не можете, какая уж там выставка. Даже экспозицию организовать не так просто.

P.S. Sorry, что малость в диссонанс мои взгляды. Не специально.


Вернуться в «Люди как вредители»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей