Мелкая пасючка чихает, помогите советом

советы на ветеринарные темы от любителей,
а также обсуждение специфики лечения диких крыс
Martines
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 9:32 am
Откуда: Москва

Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом

Сообщение Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом » Чт авг 16, 2012 10:17 am

Я вчера начал делать уколы по рекомендации TinyLady , возможно это было не инфекционное, так как хрюки прошли сразу, как стали давать антибиотик.
Еще пришлось равевать сомнения старших родственников о том, что это может быть бешенство, что если даже она и заразилась бы чудесным образом, то с 03 по 15 число она у нас не прожила бы.
В общем, мягких облачков Дуне! ;,(

Аватара пользователя
Дэв
Модератор
Сообщения: 2283
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 11:00 am
Откуда: 0

Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом

Сообщение Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом » Чт авг 16, 2012 12:56 pm

Martines писал(а):Я вчера начал делать уколы по рекомендации TinyLady , возможно это было не инфекционное, так как хрюки прошли сразу, как стали давать антибиотик.
Еще пришлось равевать сомнения старших родственников о том, что это может быть бешенство, что если даже она и заразилась бы чудесным образом, то с 03 по 15 число она у нас не прожила бы.
В общем, мягких облачков Дуне! ;,(

Бешенство это не может быть, оно протекает у крыс за считанные часы. Да и если бы кот, у которого малявку отняли, был бешеным, то это было бы заметно.
Проблема в том, что отит очень хреновая болезнь, которая не так уж легко лечится.
Крым - Россия. Аляска - Россия. Все Россия, кроме Косово. Косово - Сербия!

Martines
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2012 9:32 am
Откуда: Москва

Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом

Сообщение Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом » Чт авг 16, 2012 1:20 pm

Смущает то, что чихи и хрюки прошли сразу а ото упрямо развивалось.
Кот да, бешеный в день по пять мышей, а иногда птиц и ящериц носит. Раньше напару с братом, но тот сейчас инвалид, еле выходили после перелома позвоночника (машина сбила). Правда, на удивление хорошо восстанавливается.
Вот тут мне пришлось прививки делать, он во время спасательной операции меня покусал, был в шоке и в травм пункте меня по-полной приняли.

kiara
Сообщения: 685
Зарегистрирован: Пн сен 12, 2011 2:58 am
Откуда: Минск

Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом

Сообщение Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом » Чт авг 16, 2012 4:59 pm

Martines, сочувствую...

Аватара пользователя
Николай
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 8:36 am
Откуда: Москва

Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом

Сообщение Re: Мелкая пасючка чихает, помогите советом » Чт авг 16, 2012 7:53 pm

:(
МНИМЫЙ ДРУГ ХУЖЕ ЛЮТОГО ВРАГА!!!


Вернуться в «Болезни и лечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя