ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!!

советы на ветеринарные темы от любителей,
а также обсуждение специфики лечения диких крыс
МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!!

Сообщение ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!! » Пн авг 08, 2011 9:50 am

:( Поседею я с ним, чесслово! Вопросы - декорашки уже в шерсти, он - нет, это нормально7 Он менее активный, всегда холодный(хоть и под мамкой) - что можно сделать? Выживет ли? Как развиваются пасючата? Может я вообще зря панику развожу.

Ilja
Администратор
Сообщения: 1592
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2008 8:36 am
Откуда: Lethbridge

Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!!

Сообщение Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!! » Пн авг 08, 2011 10:35 am

Плохо. Пасюки развиваются чуть медленнее, но в первые дни, я думаю, разницы быть не должно. Может, повреждены органы? Отравился ядом через молоко матери? Приемная мать не кормит?

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!!

Сообщение Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!! » Пн авг 08, 2011 11:37 am

Ilja писал(а):Плохо. Пасюки развиваются чуть медленнее, но в первые дни, я думаю, разницы быть не должно. Может, повреждены органы? Отравился ядом через молоко матери? Приемная мать не кормит?

Так там же не в яде дело - мамку ж собаки разорвали. И кормит и вылизывает и ничем от своих детей не отличает. Наблюдаю... Думаю может сказались полдня без кормежки(когда я его нашла и везла) или просто он меньше чем мои. Не знаю, знаю одно - безумно хочу чтоб он выжил!

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!!

Сообщение Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!! » Вт авг 09, 2011 3:54 am

Молоко в животе есть, как понимаю, и мачеха нормально относится. Так что просто смотреть, увы.
Тем более, что в таком возрасте сутки разницы - уже существенно.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]

МыФ
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 5:30 pm

Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!!

Сообщение Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!! » Вт авг 09, 2011 10:52 am

;.(~ Вот и все... Умер малыш, в районе живота желтая кожа - я так понимаю печень? Эххх....

Аватара пользователя
TinyLady
Администратор
Сообщения: 3625
Зарегистрирован: Ср фев 04, 2009 1:58 pm
Откуда: Реутов/Москва
Контактная информация:

Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!!

Сообщение Re: ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!! ЗАВОДЧИКИ ПАЮКОВ = ХЭЕЛП!!!! » Вт авг 09, 2011 11:14 am

Жалко малыша :(


Вернуться в «Болезни и лечение»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей