Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

приобрету за деньги или возьму в дар:
крысу, живоловку, клетку
Sebastyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 5:28 pm
Откуда: москва

Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Пн сен 20, 2010 5:32 pm

Доброго времени суток всем!
Очень нужно 8-10 пасюков для съёмок в к/к "Шпионский роман" !!!! Снимать будем 24.09 в Музее Холодной Войны, это в районе Котельнеческой набережной. Если кто-то готов приехать со своими пасюками или может дать контакты людей, которые готовы приехать - буду безмерно благодарна!
Цену вопроса готова обсудить!
89161829236 Екатерина


Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Вт сен 21, 2010 8:19 pm

А во сколько?

Sebastyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 5:28 pm
Откуда: москва

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Чт сен 23, 2010 10:00 am

в ночь с 24 на 25 с 21.00 до 6.00...

Hanna

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Чт сен 23, 2010 3:08 pm

Народ, ну вы чего, я не понимаю? Такой повод встретиться и потусить. Я телефон списала, сейчас с тренировки буду дозванивться, но у меня только два рабочих крысака. Надо еще. Kamer, HexeEmi, вы как? И еще вот что: в принципе для съемок лучше самцы, они и крупнее и спокойнее, но очень желательно, чтобы на площадке у кого-то были и девки. Потому что если нужно будет заставить крыса что-то сделать, пусть даже пройти из точки А в точку Б, этого ничем, кроме запаха самки, сделать не удастся. Пищевая мотивация там практически не работает. А времени да, уйдет много, это уж как водится. Но оно того стоит, имхо.

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Чт сен 23, 2010 6:17 pm

У меня есть большой мужик-полупасюк + Эффи можно взять. У Меланьки лапа подвёрнута, а Берегиня ещё не доросла до взрослых параметров.

Аватара пользователя
Cavebird
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2009 6:40 pm
Откуда: Москва, м. Динамо

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Чт сен 23, 2010 9:02 pm

Пишу честно - что-то я не готова всю ночь сидеть. Да и пасючка у меня одна - Лукерьья. Биссектриска моя опять заболела, не до съёмок :(

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Чт сен 23, 2010 11:38 pm

Хм, на всю ночь, не кисло. И сколько за это предлагают по деньгам?
Плюс не знакомые друг с другом самцы. Не сцепятся?

Hanna

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Пт сен 24, 2010 5:39 pm

Сегодня пока не созванивались, так что не знаю, съемка под вопросом, может еще и отменят, кино дело такое... сто раз так было.

Сцепиться - нет, не должны. Тут скорее бывает проблема, как их вообще заставить двигаться перед камерой. Крыса дома и крыса где-то, на выставке, на шоу, на съемках и т.д. - это две разные крысы! Их пускаешь, чтобы разбежались, а они так и сидят где посадили - страшно потому что. Особенно если это пасюки/полупасюки. Мудрый крыс куда попало не побежит... Так же и драки - дома одно, а где-то в незнакомом месте... в общем, это последнее, чего я боялась бы.

А времени да, уходит много. Причем сама съемка может быть минут 15, а дождаться своей очереди, пока предыдущую сцену отснимут, а ее Бог знает когда отснимут, вот не нравится режиссеру и всё... дубль за дублем... + приехать, уехать... как ни крути, а день уходит. Или ночь :) Так что сразу говорю - это на любителя, в свое удовольствие. И чтоб быть уверенным, что с животными, занятыми в фильме, ничего плохого не случилось. Потому что режиссеры разные. Вспоминаю тему с режиссером Хр.... мороз по коже. Этот вот точно особо с клубами и крысоводами не морочился. ему было проще купить рабов в зоомаге и делать с ними что угодно :( Так что всяко бывает.

Аватара пользователя
HexeEmi
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 7:36 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Пт сен 24, 2010 6:27 pm

Ну так как там? А то мне если ехать, то через час уже выезжать.


Sebastyana
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн сен 20, 2010 5:28 pm
Откуда: москва

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Пт сен 24, 2010 8:20 pm

Простите, что не выходила на связь - у нас дурдом полнейший:(
К сожалению, съёмку отменили:(
Спасибо огромное всем, кто откликнулся! Жаль, что не удалось познакомиться вживую.
Ещё раз огромное спасибо!

Hanna

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Пт сен 24, 2010 9:15 pm

Sebastyana
да не стоит извинений. Плавали, знаем. Ильфа и Петрова тоже читали :D

Просто, народ, это я для всех, съемки фильма - настолько сложный многокомпонентный процесс, столько там всего должно сойтись в одной точке в то или иное время, что "накладки" иногда неизбежны. Это надо понимать и просто быть наготове, чтобы в нужный момент быстро мобилизоваться и пойти навстречу. Думаю, что свой киноклуб мы все-таки создадим ;)

maksevrodim
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 02, 2011 8:19 pm
Откуда: Киев

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Сб июл 02, 2011 8:20 pm

ЖестЬ! Из крыс в киноактёры :)
-------------
Последний раз редактировалось maksevrodim Вт фев 04, 2014 8:35 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kamer
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Пт апр 24, 2009 8:23 pm

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Пн окт 03, 2011 3:07 pm

maksevrodim писал(а):ЖестЬ! Из крыс в киноактёры :)

А что в этом такого? Во многих фильмах по сценарию бывают животные в том числе и крысы. И куда грамотнее обратиться для съёмок к людям, которые в них разбираются, чем к примеру купить в зоомаге первых попавшихся декорашек.
Знаете, как бывает смешно видеть в фильме как сурового дикого пасюка отыгрывает явный декорашка, при чём зачастую даже не агутиевого окраса.

Аватара пользователя
Warrax
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 10:30 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09!

Сообщение Re: Очень нужны пасюки для съёмок в кино 24.09! » Чт окт 06, 2011 1:47 am

Особенно в роли Страшного Монстра.
А заставить сниматься - таки да, сложно. Помнится, дона Рэбу в "Сдается недорого" снимали -- так жара, он вообще двигаться не хотел, не то что бутер жрать.
Харвестер Глазастый, Индрик Зверь Сиамский из Вороньего Гнезда [и ещё 35 крысов...]


Вернуться в «Возьму / Куплю»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя